Посоветуйте кофейню в Киеве.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте кофейню в Киеве. Хотелось бы узнать, где в Киеве можно найти приятное необычное заведение с хорошим кофе. Территориально в центре. А то стандартные Кофе-Хаузы и прочее сетевые заведения немного разочаровали в последнее время. Интересуют отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Каффа (именно Каффа, а не Каффка и прочие производные).Находится одна на Майдане, переулок Шевченко (номер не помню), сразу за МакДональдсом. Одна на Подоле, м. контрактовая площадь, ул. Сковороды (номер опять таки не помню).Мое любимое заведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дополнение Если туда попадете, очень рекомендую брать - Ямайка блу маунтин (один из лучших сортов кофе в мире и один из самых дорогих, но вкус безупречен), если не его, тогда один из их специальных предложений, типа кофе по-мексикански, по-румынски, по-новозеландски, с кардамоном. Такого точно нигде нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Горького 47 Львовские сладости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотой Дукат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двери на рейтарской (погуглите) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каффа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь! была удивлена, что в нем столько народу (во всяком случае было в мой приход), хотя находится не в проходном месте, то есть с улицы не заметишь. Сама на сколько близко живу, но не знала о нем, пока друзья не пригласили. Адрес: пер. Шевченка, 3[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой мы вчера с мужем на Жилянской попали в интересную и приятную кафешку,называется Имбирь.Позионируют себя как вегетарианское кафе,изумительно вкусное пироженное попробовать советую незнаю как называется,похоже на наполеон,пропитанный шоколадным кремом,сверху с миндальной стружкой.Ну просто объеденье![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меню действительно вегетарианское? хорошее? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь часто ходим в Золотой дукат на красноармейской (пересечение с саксаганского) - очень вкусный кофе и большой выбор. правда это кофейня и кроме чай-кофе да десертов - больше нет ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вегетарианское,но там была такая надпись, типо блюда отмеченные зел.цветом могут приготовить веганскими.Алкогольных напитков тоже в меню не обнаружили,только пиво ба.Муж делал там вентиляцию.все типо по феншую и сейчас делают студию йоги хозяйке заведения[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куча книг на полках по хиромантии астрологии йоги т.д и все можно читать и покупать! поверьте душевное заведение даже для мясоедов![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, мы тут подсели на "на ножах" - муж настоятельно зовет туда)+ они практически единственные кто удачно стартанул после проектатам со столиками как? или только заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) спасибо огромное за советы. про Каффу слышала, и про львовские сладости тоже. теперь точно буду знать, что можно ити и не бояться. очень заинтересовала вегетарианское кафе. спасибо девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие книги меня не интересуют, но меню вполне может :) обязательно схожу! спасибо за наводку :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего такое "на ножах"?) Это место многие иностранцы посещают, нуууу и местные любят)) если ты про Двери, то насколько я знаю, там проблем с местами нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела цены в этой кафешке, а также порции... немножко попустилась :)) Деруны со сметаной 170грамм - 66 грн, Салат руккола с черри 160 грамм - 58 грн., сладкие блинчики по 43 и т.д. :) порции крохотные, а цены не очень. Даже на Майдане в кафе и ресторанах все гораздо демократичней.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла уже) я шоци, даже не слыхала, шо там таке було) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знайте это уж такое дело...где-то блины с икрой 80 грн а где-то 280грн... [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Подоле Империал На контрактовой . Приятная атмосфера, открылось недавно и пока очень даже вкусно. Кофе понравилось - попробуйте. Цена средняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pellini на Михайловской, Каффа, Дом кофе, Бабуин, Варенье, Кофетут, булочные Буланжери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не видела в Pellini людей, никогда! (ну кроме персонала:)) спецом наблюдаю, строилось на моих глазах. там и места на 4 человека всего вроде бы :) но их никогда не вижу :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в буланжери кофе такой себе(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение