Венгрия, термальные курорты - какой выбрать,

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Венгрия, термальные курорты - какой выбрать, посоветуйте, пожалуйста. Стала искать в инете - растерялась....и отзывы разные. 2 взрослых, ноябрь, хотелось не столько лечиться, а просто расслабиться, поплавать, погреться в термалках, подышать воздухом.Смотрю на Хевих, Хайдусобосло, но это раскрученные, может есть какие подальше или менее известные))?Спасибо не прошедшим мимо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите, плиз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Мишкольце есть купальни
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас-ужас Хлоркой в пещерах воняет :-(Для меня была шоком эта общественная купальня, благо что только на полдня туда заехали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну! Не заметила я запаха хлорки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В самих пещерах я имею ввиду Ну и вообще антисанитария какая-то, кабинки убогие, мусор плавает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть, я там проездом 2 раза была, серьезно не изучила А что разве в купальнях Сечени или в тех, что автор назвала крутыми, хлоркой не пользуются? В Сечени тоже пованивает.Я сейчас хожу в бассейн, в котором якобы нет хлорки, так мой организм лучше реагировал на хлорку, чем на неизвестный способ дезинфекции безхлорного бассейна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно говоря, в других не была в Венгрии После Мишкольца и желания такого нет. Просто именно в пещерах вентиляции нет или плохая, запах хлорки очень сильный.Странный метод оздоровления однако сидеть в хлорке и дышать хлоркой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла в Мишкольце типа развлекательного комплекса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если уж аццки хочется на термальники - езжайте в Хайдусобосло там можно найти отель на любой бюджет, либо аппартаменты. на выезде из города есть теско и альди - при желании можно готовить самостоятельно. а ваще лично я туда больше ни ногой, да и скукотища(( дышать, как по мне, круче в Карпатах)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет не только, это не аквапарк http://www.thermal.hu/miskolc-tapolca/index.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я тоже подумала, что заскучаю, даже решила, что 10 дней - это я психанула))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б еще понимала на Искья, Италию заодно посмотреть Венгрия, как по мне, мало чем примечательна ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне венгрия понравилась, правда были на балатоне и гораздо бюжетнее искьи, италии, и вообще не скучно, очень по-европейски
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хевиз, отель Карбона, оч. рекомендую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорош в плане процедур, но далеко от озера. В этот раз были в Данубисе - два шага до озера при таком же наличии процедур, еще Парк-отель Хевиз тож хорош. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, рассмотрю
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.