кто бывал на горн.курортах Плай,Славское ,ТИсовец? Едем на НГ в

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто бывал на горн.курортах Плай,Славское ,ТИсовец? Едем на НГ в Сколе,рядом все три курорта,какой выбрать для катания?Будем ездить на своей машине,надеюсь проблем с подъездом там ,даже когда наметет сильно нет[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о наличии снега вы договорились?)) сейчас такие зимы, что и в австриине везде снег есть на НГ, а уж в славском.....По катанию самый вменяемый славское, в плае построили большой спа-центр, шафран, что ли, погуглитеТисовец горка хорошая, но скучная - в славском хоть какое- то разнообразие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снег БУДЕТ!!!!! Я знаю! Значит будем ездить туда где пушки есть В Славском разнообразие чего?Горок или вообще всего? Думаю в Славском будет тьма-тьмущая людей,а Плай новый курорт и оборудование будет по-новей.У нас своего нет,сравнивать почти не с чем,катались только на Буковеле(только учились) и на Красии 2 раза уже раскатались.На Красии очень понравилось![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пушек там нигде нет в славском разнообразие спусков, а так - дыра дырой, но раз вы не катальщики, вам туда не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сказали что в Плае есть... [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если в плае есть то к чему вопрос) езжайте туда где есть пушки)со снегом в тех краях нынче никак а кататься с вашим уровнем все равно где)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Польшу или Словакию вы не рассматриваете? По цене - тоже самое, сервис на порядок выше и пушки практически везде имеются. Мы отдаем предпочтение Словакии в этом году:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думали сначала,но чесно не хочется на машине за 900 км ехать да и друзья наши в Трускавце будут,хотим с ними встретиться[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в карпатах лучше, чем в польше и словакии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другой бы спорил - я не буду:)) Для себя я однозначно выбираю отдых за границей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словакия уже давно не заграница , как и польша .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, часть Украины:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Плае делать нечего, там катание уж очень слабенькое, для начинающих. В Славском есть где покататься, но при условии присутствия снега, в чем я сомневаюсь. В Тисовце не была.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обоснуйте,плиз. не были нигде из вышеперечисленных курортов.вот в этом году хотим поехать.Выбираем между Украиной и Польшей. Но мы не лыжники. нам бы колориту и красивых гор)нам куда?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение