Кто хочет в Иорданию?!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет в Иорданию?! Только что вернулись с отдыха в Иордании.Все было просто великолепно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, только летом А сколько стоит? И вообще, что за отдых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь на всяк случай, спасибо() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже интересно, расскажите где заказывали тур и во сколько обошелся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем ездили, с какой ткурфирмой, оператором? спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем подробностей, очень интересно, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-а-а-а, видно автор еще чемоданы разбирает и фото пересматривает)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))+ [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили сами,без туроператоров. Если владеете английским проблем нет никаких.Отель забронировали по интернету.Летели турецкими авиалиниями с пересадкой в Стамбуле до Аммана,потом королевскими авиалиниями до Акабы на Красном море.Можно было поехать и автобусом с Аммана ,но 4 часа в пути,а так 35 мин .Можно лететь через Израиль.Виза 20 динар в аэропорту.1 динар =0,7 дол.В отеле только завтракали,рестораны,кафешки на каждом шагу,можно вкусно и недорого отведать блюда из морепродуктов,арабскую кухню,восточные сладости.С отелей возит бесплатно автобус на море за городом.Есть общественный бесплатный пляж,есть большой частный комплекс с бассейнами и пирсами,шезлонгами и навесами.Кораллы,рифы ,теплое море и знойное солнце+40.Удовольствие от дайвинга при осмотре затопленного военного корабля. Кого интересует могу посоветовать дайвингцентр и инструктора.Очень понравилась поездка в пустыню на джипах с бедуинами,ночная дискотека там и ужин,а также посещение старинного города Петра,высеченного из камня в горах,являющимся одним из чудес света.Прогулка на корабле Нептун с прозрачным дном по морю.Интересные украшения из капельного серебра,сувениры,вкусный кофе и магазинчики восточных сладостей.Очень гостеприимные,доброжелательные и открытые люди.Мы познакомились с иорданской семьей и получили приглашение на ужин в выходной день.Это был незабываемый вечер.Собралась вся большая семья ,все вместе готовили еду,ели,общались,веселились,фотографировались,курили кальян.И несмотря на то что многие местные женщины ходят на улице в платках и длинных платьях,дома они были одеты в джинсы и сарафаны.Практически все знают анг яз,компьютеры и общаются в соц сетях.В общем страна спокойная,а народ обеспеченный.И все очень любят своего бывшего короля,настоящего и будущего,т к их портреты висят повсюду.Дешевый бензин,прекрасные горные дороги и стабильная местная валюта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+40 это сейчас было? в прошл.году в начале ноября было +20, не поехали.. Вы только вернулись? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулись 8 октября,с +40 в наш дождь и +10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена скажите, сколько у Вас ушло на все про все в деньгах и на какое количество людей. Спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году были конец октября начало ноября +28:) Две недели пролетили, как два дня:)Правда мы были на термоисточниках, а потом на мертвом море - совсем другой курорт, но оооочень довольны.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом ехать не советовала бы. Отдыхающие есть конечно же и летом,но температура воздуха в этом году была выше +50.Если вам комфортно при такой,то можно ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 дней в Акабе в отеле+то,о чем я писала 1000 дол на двоих +перелет(полную стоимость не скажу,т к у нас дорога почти бесплатно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас сам туроператор отговорил, сказал холодно.. а термоисточники не предложил. кароче, мы в ОАЭ поехали :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А мы познакомились с местными, они говорят, что как раз в это время всегда тепло. В некоторые дни и +33 бывало ОАЭ тоже здорово:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в июне в акабе) Кемпински))) идеальный же отель,как по мне...))) но нам по 20 лет, по-этому было немного скучновато) но так очень понравился отель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение