Ищу попутчиков в Париж

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу попутчиков в Париж Захотелось поехать, а не с кем.Секс не интересует, даже отшучиваться на эту тему не буду, не напрягайте. Хочется просот погулять по городу, посидеть по ресторанчикам, окунуться в ту атмосферу, почувствовать себя почти девчонкой :)Вдруг есть такие же желающие, влюбленные в этот город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна из причин по которой люблю (+) Париж - там комфортно даже одной. Просто хожу, гуляю, сижу в кафе, читаю, шопингую)) Передвигаюсь пешком или в экскурсионных автобусам, могу спокойно походить по музеям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ездила одна, я собираюсь, но с ребенком, вашу программу выполнить сложно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С детьми проще))) (+) автобус экскурсионный, прогулки на монмарт и на башню, у меня мальчики, поэтому обязательно музей армии и ле Бурже. С детьми 5 дней в Париже пролетели просто на ура, даже до Астерикса не добрались)))В Лувр и О"рси ходили с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жили всегда в аппартаментах (+) abaggio.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я на прошлой неделе была))) . впервые, но не могу сказать что влюбилась.ожидала от города немножко больше чистоты ((( жили в отеле Кеннеди Эйфель - пару кварталов от башни и цены не заоблачные.почему то на букинге он дороге чем на сайте самого отеля заявлено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ребенком не сложно - первую половину дня гуляете, потом ребенка в отель и на шопинг [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно... но если вдруг что-то изменится в планах и нужен будет попутчик - имейте в виду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от возраста, малышей не закинете одних в отель приходится с собой таскать, и делать шопинг очень быстро. Я как то ездила с совсем малым, покупала без примерки, своего размера. конечно, потом ходила меняла или сдавала, если не подошло. Мне так проще было, чем стоять в очереди в примерочную с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем малых - это сколько? год? четыре? в 3-4 можно с няней в отеле оставлять (отельной няней), более мелкого не вижу смысла вообще возить одной (если не крайние обстоятельства, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила в 3. Няня, наверное, не дешевое удовольствие да и не факт, что ребенок с ней останется. Ездили, нормально, в Диснейленде были, ребенок доволен остался очень. А едем мы всегда все вместе, пару раз только оставляла, больше не буду, но он старше, хотя младшего в коляску кинул и покатил, а с более старшим надо уже договариваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня чистота страивает, я понимаю автора темы, у меня такие же ощущения и ни наличие негров с арабами, которые многим мешают, мне впечатление от города не портят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам там чужая незнакомая женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но я лично о себе, просто интересы могут не совпадать но в номере с незнакомым человеком я бы точно не жила, брала бы себе отдельный,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы этот вопрос адресуете и мне, отвечу так. Не то, чтобы нужна)Просто в компании веселее) Могу даже с чужим незнакомым мужчиной поехать - при условии, что у него тараканы сексом не интересуются, и речь будет идти об отдельных номерах. Бывает же такое, что люди просто хотят проветрить мозги! Это именно мой случай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я с вами согласна, конечно. в компании веселее, если компания хорошая)))) Если хороший мужчина во всех отношениях, то меня бы и секс устроил))))) Шучу, не обижайтесь, пишу о себе. Хотя...на месте тоже мужчин интересных хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хочется расслабиться, а не флиртовать попить кофе, поговорить, погулять по набережным Сены - до усталости, чтоб ноги гудели, а не голова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, вмешаюсь, а почему голова должна гудеть от флирта))) и остального ? А вас я хорошо понимаю, тоже погуляла бы по набережным, желаю , что бы у вас все получилось и поездка состоялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что флирт - другим словом охмурение)))) простите за мой русский))) а это - определенная работа) которая мне неинтересная и скучна) увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда Вы планируете поездку? (+) Хочу с Вами пообщаться[email protected][+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, черкните мне в мыло несколько строк - а то я тут уже себе намечтала такие прогулки по осеннему Парижу:))) У меня такие обстоятельства, что всю семью собрать для поездки проблематично, а откладывать из года в году свою мечту больше не хочу...[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала рада Вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Вам уже подробненько ответила. :-)[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 имею живой пример, когда мне в гостиннице в групповой экскурсии вдруг подселили тетю:)сначала думала, супер, вдвоем веселее, она компанейская, хоть и старше намного... на второй день начались разногласия по поводу времени укладывания и просыпания, куда пойти, что сделать, а в последний день мы вообще не разговаривали:))) Моя атмосфера отдыха и расслабления была подпорчена, эту тетю вспоминаю с содроганием:( Хотя я очень терпеливый человек и пыталась культурно намекать на то, что если мы легли в первом часу ночи, то это не значит, что в 4 утра надо вставать и шуршать пакетами, до выезда еще 4 часа!!!:)Так что совет автору- лучше ездить одной, поверьте!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение