экскурссии интересные по Киеву какие? с каким тур оператором?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

экскурссии интересные по Киеву какие? с каким тур оператором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нанимала экскурсовода, очень понравилось, но не помню сайт, есть только ее контакты+ Евгения Ситченко 097 9287309, проводит на рус. и на англ. языках. Мы были с иностранцами, так они не смотрели на достопримечательности Киева, а на экскурсовода - она реально оччень красивая :)) если, конечно, вам поможет этот факт :)))[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть отличный экскурсовод. Знает весь Киев: новый и старый. Может провести на любую тематику (и дворики, и легенды, и памятники с пещерами, разно-всякое) по согласованию. Может проводить по выходным дням. Интересно как взрослому, так и ребенку. Время, длительность и тема экскурсии оговариваются. Цена 50 грн/час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлите, пожалуйста, контакты экскурсовода Спасибо![+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне в личку? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плиз, очень надо) [email protected][+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду контакты в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду контакты в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайт так и называется "Интересный Киев". Там много экскурсий на разные темы [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему все выстроились в очередь к анониму, который красиво описал экскурсовода и исчез, при том, что я выше дала реальный контакт, просто не так красиво описала :)) без претензий, просто интересно:) если бы мне было что-то нужно, я бы использовала все возможности, чтоб получить это, а не поддалась бы какой-то непонятой интриге. а тут вроде контакт нужен, но по факту не нужен...[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что есть цена у анонима указана цена.[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за интересный киев. у них замечательные экскурсии и экскурсоводы. Спешите, пока тепло [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все возможности". Вы выложили контакт открыто, спасибо! Хотелось бы вариантов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена, скажу я какая-то нереальная. За 50 грн кто согласится работать? начинающий студент разве что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Евгению, умничка. Я начинала с ней работать еще в 2010 году с тех пор она выросла в проф. плане. То, что мне нравится в ней - простота, подход к каждому туристу, обязательнось, пунктуальность. Вот еще один ее телефон - 050-224-75-87
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно... как-то уж очень мало, аж неправдоподобно звучит + у Евгении, помню, тоже недорого, но за безцинь..Так вы ее тоже знаете, получается? :))[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я пригалашаю гидов для проведения экскурсий, в том числе и Евгению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение