устроить ребенку на 18 летие какое-то интересное поздравление....

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

устроить ребенку на 18 летие какое-то интересное поздравление.... или сюрприз какой-нибудь.у кого есть идеи?спасибоможет какого скалолаза в окно? так вроде страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снять дом за городом и устроить вечеринку с участием друзей Взрослые поздравили и уехали, а молодь в отрыв[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже))))если б ко мне кто то влез в окно, яб инфаркт получила)))) идеи у вас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))0 [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж заказывал борд с фото дочери + лимузин на целый день, а потом воздушный шар - очень душевно было [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимузин на выпускном уже был. а на возд шаре вы сами катались или он просто летал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы у меня про торт спрашивали, вы получили мой ответ в личке? я немного поздно ответила вам, сорри...интресный торт - это действительно классное дополнение к празднику. например в форме гитары, мотоцикла или долларов :)) в зависимости, чем ваш сын увлекается.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я к бордам отношусь отрицательно, мне было бы неприятно, что бы на мое фото все пялились кому не лень)))Это все такие должно быть душевнее ИМХО, воздушный шар , отличная идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может по радио прикол розыгрыш заказать? вчера искала на сайтах радио,но не нашла такого предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще арендовать кинозал для двоих, если у него есть девушка :) вот мне прислали такое предложение на имейл:В стоимость включено:Аренда мини-кинозала — 2 часа• Прокат выбранного фильма• Фуршет — шампанское, пирожные или фрукты (на выбор), шоколад, сок, вода. СТОИМОСТЬ - 400 грн.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересное,действительно. но я своему оплачиваю кафе, куда он с друзьями идет.там и девушка, думаю, будет.я просто бы хотела какой-то прикол придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин на радио нельзя дозвониться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь контактами, где такое. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заплатите коммуникабельному официанту из этого кафе, чтоб разыграл именинника(придумайте какой-то прикол) () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь: http://presentlab.com.ua/product.php?id=63&utm_source=feedgee&utm_medium=email&utm_campaign=Kino_dlya_dvoih_s_furshetom&[email protected][+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, еще можно подарить журнал какой-то известный с его фото на обложке+ по ссылке:http://presentlab.com.ua/product.php?id=69или можете заказать прикольный фото торт у девочки, ссылку которой я вам уже давала Торты она использует фото в прикольной манере (типа голова сына, а тело культуриста и т.п.), при том, что фото можно съесть или сохранить на память:))[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочь с друзьями летала, но там важна погода [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная ссілка спасибо времени осталось 1-2 дняесли на радио не дозвонюсь ,то придется действительно официанта просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торт я закажу но только не фото. как-то я тоже к фототортам отрицательно отношусь.а про журнал-єто здорово :) но времени нет к сож.но будет на слел год идейка спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, если чела найдете нормального, то получится вполне прикольно + я уже имела дело с такими официантами :)) коханый подговорил персонал и они шоу вытворяли для меня (представляю, сколько он заплатил за это!) А торт вы уже заказали или уже не успеваете?[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь не успею под заказ ... куплю стандартный и попрошу украсить.я спрашивала сег в мегамаркете-они могут написать на обычном торте что хочешь.может кому пригодится.думаю я так и сделаю.а еще в шоколаднице на торты скидки.но онитам такие себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение