покупка авиабилетов

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

покупка авиабилетов Девченки, помогите разобраться!Хочу купить авиабилет в Израиль. нашла самый дешевый на http://www.fly.kiev.ua/ (интернет ресурс). СтОит ли там заказывать или покупать непосредственно на сайте авиакомпании?какие могут быть подводные камни?и еще: при практически равной цене и времени вылета/прилета, с кем лучше лететь?с аеросвитом или эль-алем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее с эльалем покомфортнее)) эт со слов моей мамы) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы брали билет? на сайте? в агенстве?каком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а и еще как брали: платит в агенстве наличными или банковским переводом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот сайт - это сайт МАУ, официальный (+) как раз, так, что вы покупаете у авиакомпании. Аэросвиту не доверяю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не сайт МАУ у мау похоже имя сайта, но это не он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не сайт МАУ - у них флайюайєй. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала маме пакетный тур в турагентстве. так получилось, что она туда летела аэросвитом, обратно - эльалем, говорит, что небо и земля. это была какая-то контора на Леси, недалеко от изр. посольства. сейчас уж и не вспомню.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, забираю свои слова обратно (+)_ МАУ без kievю Я обычно не доверяю сайтам, которые делают подобный адрес на известных. Но все же, если билет выписан авиакомпанией и на сейте можно увидеть вашу бронировку не имеет значение, где вы покупаете. Я, как правило покупаю на сайте авиалиний или ньюлоджика, всегда все ок, независимо от того где купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплачиваете карточкой? или наличными в офисе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авиалинии всегда карточкой (+) нью лоджик в зависимости от того, как мне удобно. Но что карточкой, что наличными результат всегда хороший. Авиабилет в почтовом ящике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже забрала свои слова обратно (-0 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за нью лоджик [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой эль аль ужас ужасный в борисполе петерушивали всю одежду, хоть помимо билетов туда-обратно был запроси онкоклиники на пребывание перетрусили все, маркеры наркотив по одежде водили, проверяли. бетахон жесткийза весь полет не дали даже воды попить,просьбы игнорировали.попросили одеяло - сказали - сами пойдите возьмите.ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, легче не стало))) столько мнений и все разные. Боюсь купить где-то и в итоге остаться без билетов и денег и с сорванной поездкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас глянула в нью лоджик там билеты дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сайт авиаотдела оператора Дельта Тревел, можно покупать у них спокойно. Из авиакомпаний выбрала бы Эль Аль. Да, у них жесткая безопасность (но, это даже хорошо :)), зато Аэросвит очень непредсказуем в плане задержек рейсов. Я летала Эль Алем в ТА - и кормили , и поили, все ок было.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, класс. огромное спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение