Билет в Индонезию, сколько стоить может?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билет в Индонезию, сколько стоить может? в частности - Джимборан. Подскажите, что-то никак не нагуглю. И нужна ли виза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джимбаран - это рыбацкая деревушка на Бали (+) Вряд ли Вы нагуглите прямой перелет Киев-Джимбаран :))))))))Вам нужно искать либо чартер на Бали (Киев-Денпасар), либо регулярные авиалинии в один из крупных городов Юго-Восточной Азии (Джакарта, Бангкок, Куала-Лумпур), а оттуда уже местными авиалиниями на Бали.Виза в Индонезию для украинцев нужна. Получить ее можно в посольстве в Киеве: http://www.indonesianembassy.kiev.ua/consular/visa.php.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, и про стоимость (+) Мне билеты обошлись в 900 долларов примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо!! я так и предполагала по цене Я знаю что это деревушка))) у меня там друзья путешествуют и обитают, вот зовут в гости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая деревушка, где стоит Интерконтиненталь и Four Season)))) Мы там были, пляж там чудесный, и отливы почти незаметные. Но за билет ( а летели через Бангкок ) платили по 1320 дол ( 900 дол. только туда), но покупали за 2 недели до полета. Визу мы получали сами, ждали 5 дней, очень просто получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, наличие Интерконтиненталя делает деревушку сразу Парижем??? :) (+) Да, там много 5* отелей рядом. Потому-что в Джимбаране хороший пляж. Но поселок остается поселком. И самолеты в него не летают, аэропорт еще не построили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том году в Джакарту за 900 уе летали, на Бали перелет еще около 50 уе () [+sign]Ку-ку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что с вами в дискуссию вступала по поводу Джимбарана? или может Интерконтиненталя?))))) Ответ адресован автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, и я для автора пишу :) Надеюсь, Ваше разрешение не требуется для этого? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору и пишите....а вот будете по Интерконтиненталям ездить, - будете мне писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение