Частный сектор в Словакии

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Частный сектор в Словакии Отправьте меня на сайт (желательно словацкий), где можно было бы выбрать апартаменты или снять домик для толпы на неделю зимой. Букинг не предлагать - там уже все перелохмачено:) Может у кого-то контакты есть по жилью в Татрах, так чтобы до горнолыжных спусков было недалеко? Мы планируем ехать машинами. спс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте тут поискать http://www.skier.com.ua/skierbin/vfor.cgi?skf=forum&f=9
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайт + http://www.prozhivanievslovakii.eu/lyzovackaслева можно выбрать область. Контакты все прямые от хозяев, торг уместен, если на неделю ехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрела, спасибо за наводку. Там очень мало инфы по Словакии, все больше по нашим просторам:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы решили сначала остановиться в Попраде, т.к. оттуда удобно добираться до всех самых известных горнолыжных спусков, да и аквапарк есть. А потом как-то задумались - это же город, а хочется забурится в домик где-то ближе к горам. Думали - может в Ясну - там вроде бы наибольшее кол-во трасс или где-то рядом. Спасибо за ссылку - пошла смотреть:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в Ясной много трасс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за наводку, а вы ехали через Польшу? Мы в прошлом году ездили в Закопане в начале марта - простояли на границе с Польшей туда и обратно по 3-4 часа - жуть просто. Не знаю как будет со Словакией в этом году, но надеюсь что получше, да и поинтересней там должно быть:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если рассматриваете каталку в Ясне(Низ.Татры) то см. здесь -http://www.liptov.sk/accommodation.htmlЭто местный сайт - предложения варьируют по удаленности -начиная от Л.Микулаша и т.д.Задавайте параметры поиска и найдете по вашей потребности...Мы, например, живем в Демановской долине, до Заградок(первый акцептирующий пункт лыжников в Ясне) около 10км
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс, промахнулась веткой, это автору(-) [+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

роскошное место:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, буду выбирать. Свободных мест все меньше остается:) А вы едете тоже на Новый год или позже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас ребенка некуда деть на Новогодние каникулы - я решила отпуск взять хотя бы на неделю да махнуть в путешествие - че в Киеве сидеть:)) Понимаю, что по ценам это самый пик сезона, но тяга к путешествиям сильнее:)) Там так красиво, что не могу никак с регионом определиться. Но я так понимаю, что если мы будем на машине, то отдаленность от гор не имеет значения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, как сказать - по селам надо ехать на скорости 50км, + а села есть по 7км, так что 10 км - 10-12 минут, 20км - 20-25минут и тд. [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Gо котеджам не подскажу, но(+) посмотрите Джуниор Рисси 3 в Штірбе. Там цені біли очень приятные, до Штребского плессо на трамвае 2 остановки, на машине тоже не далеко. В отеле своя горка 400 м, инструктора, баня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Едьте в Липтовский Микулаш. Это от границы недалеко. Там и селитесь, т.к. жилье там недорогое, близко термальник и аквапарк. Думаю, что жилье можно не заказывать заранее, снять можно на месте.Если Вы на своей машине, то до Ясны добираться очень быстро и удобно. Сразу под гору Вы не подъедите (не пускают), машину оставлять будете на перехватывающем паркинге, оттуда бесплатный автобус до горы.Хопок - отличная гора, в Словакии самая лучшая, как по мне. И до Польши недалеко, за 3 часа можете доехать до Закопан и покататься на Кашпровом Верхе. Больше там кататься негде. Селиться в Демановке не советую, скукотища, магазины закрываются в 4 часа, за хавчиком нужно будет ездить 3 км приблизительно. После 10 даже рестораны не работают(. Кроме того, выбраться оттуда без машины невозможно, нужно будет заказывать такси, это если пово там всякое и т.п.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы с удовольствием селилась по месту, но для пос-ва необходимо предоставить бронь от отеля о частично проплаченном жилье. Я теперь совсем на распутье: у меня есть бронь в Попраде - я сначала думала оттуда ездить в Ясну кататься, а потом оказалось, что до Ясны ехать 70 км и я расстроилась - жилье по цене подходит, а в Ясне и Долине то что нравиться - забронировано или цена в 2 раза выше. Может еще кто контактами поделиться?:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попрад очень далеко, возле него таких гор, как Ясна, нет. + на том сайте, что я дала, возьмите Липтовский Микулаш и окрест, там очень много предложений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вариант + http://en.tralandia.sk/nadherna-chata-mroz-v-demanovskej-doline-1#priceshttp://www.prozhivanievslovakii.eu/penzion-alzbeta-demanova-liptov#contacts[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Контактами, к сожалению, не поделюсь, потеряла телефон, где все было записано.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Огромное спасибо за ссылочки - написала нескольким адресатам :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девченки, а подскажите на Новый год в Словакии где может быть гарантированный снег? Может быть лучше смотреть высокие Татры? спс
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.