Вопрос к турагентам и всем кто знает и пользовался

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к турагентам и всем кто знает и пользовался Девочки и мальчики, объясните пож, как работает система Бинго и Фортуна, это одно и то же или нет?(турист не знает в какой отель попадет, только зв.*, да?) Думаю, как бы удешевить отдых. Интересно послушать отзывы и опыт отдыха по такой системе. И еще, где можно посмотреть цены на такие туры? Заранее большое спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принцип у всех одинаков название отеля в основном узнаете уже по прилету в страну.Бавают варианты фортуны, когда вы знаете регион действия - например Фортуна (Аланья). Фортуна она и есть фортуна - можно попасть в отличный отель, а можно и в очень слабенький. Но если есть деньги на 3* и подвернулась фортуна 5*, то я бы выбрала второй вариант, а так бывает частенько. Мой личный опыт был частично удачным - купили фортуну 4*, но отель был откровенно никакезный - группа туристов пожаловалась, что отель не отвечает заявленной звездности и нас за маленькую доплату переселили в другой (по деньгам на тот момент я себе такой бы не позволила если покупала бы тур туда изначально). Искать нужно на сайтах операторов, работающих по нужному направлению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большое спасибо
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.