Подскажите по Дубаи, не знала что там столько эмиратов

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну автор поймет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы брала отель только в Дубае или Абу-Даби в городских отелях возят на пляжи бесплатно, да и платные там не так уж дороги, есть и просто городские бесплатные. И вообще мне бы жалко было тратить поездку в ОАЭ на пляжный отдых, там очень много интересного помимо пляжа. Я за поездку на пляже была всего 2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, я тоже склоняюсь уже к этому .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу за Шарджой, находится эмират Аджаман. Мы были в отеле Аджаман Кемпински, хороший отель, первая линия. До Дубаи каждый день ездили гулять, на такси минут 15-20, если нет пробок. Но я не знаю, как он по цене сейчас, мы были 4 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 отличный отель [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название говорит само за себя - мировая сеть, держит марку () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас есть акция на Дубаи, 13/10 вылетать, 370 уе на человека (3 звезды, завтраки, перелёт, отель в самом Дубаи). Сегодня я звонила уточняла, цена актуальная, родители наверное поедут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас только по этому отелю есть предложения или вы владеете инфо и по другим горящим предложениям? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, я сама по себе, просто ищу родителям подходящий тур и случайно этот нашёлся, цена супер, потому и поделилась, обычно за такую цену только билеты можно купить+-.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) спасибо! инфо классная, кому-то по-любому пригодится. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-нибудь летал с Join UP!? все нормально было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,, ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А горящий тур реально сейчас купить? И если одной туда первый раз отправиться? Какие минусы? Подскажите,плиз...........Летом не вышло и сейчас снова... давай попозже слышу,а позже снова что-то помешает.Вот и решила ехать одна,но одной страшно ехать,а так хочется...[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захочу искупаться,а если вещи уведут или деньги...? Если одна,в номер подселят левого человека,опять же...кто он и тд.Вот это и беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего в этой стране страшного нет, в ней комфортно! никто, как в Египте, настойчиво внимание не проявляет. Там хо-ро-шо.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле в номер подселят? это что, пансионат в Трускавце? Вы проплатили одноместный номер, и делайте там что хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою послушаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одна не ездила,думала что могут и подселить если не люксик. )[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ли доверять Turne.com.ua ? Кто-то пользовался их услугами? Человек в туре: 1 взрослый Дата выездаДлительность: 20.10.20127 ночей Тип номера: Стандарт Питание: завтракВыезд из: КиевЦена: $464Проезд: Включен Тур предоставлен: Аванта ТревелВ стоимость входит: медицинская страховка виза трансфер [+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги в сейфе в номере. Если че купить в рестике, то на номер пусть запишут.+ вещи всегда оставляли, и не мы одни. Все спокойно.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нет отельного пляжа и поэтому надо добираться на пляж на автобусе. В итоге- чужой пляж,все чужое и я одна Страшно.Все пугают,что одной не стоит туда ехать,а мне уже надоело ждать. Вечно откладываю. И путевка под 500 уе горящая и без еды.Где там эту еду искать?) И во сколько это обойдется не ясно.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда тур?) за такие деньги 2 звезды, что ли? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.5 звезд горящий тур Но без еды[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как-то совсем нереальное, я так понимаю это с завтраками и билетами? У меня цены на 30 отелей моя турагент прислала, и на 4*, и на 5*, в самом городе с бесплатным трансфером на пляж, и на побережье в разных эмиратах. Самая низкая цена это около 1500 на неделю с завтраком. Но это на 2-х и аж на январь. На одного обычно цена не особо отличается к сожалению. Как то дешево очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может потому что горящий тур? Вот на днях ехать надо и без еды ведь[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение