Кто в декрете и недавно ездил в Шенген?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто в декрете и недавно ездил в Шенген? Подскажите, пожалуйста, вредные посольства шенген-зоны требуют от мамы-декретчицы справки-выписки из собеса? Или достаточно справки с места работы об отпуске до 3-х дитятиных лет?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В немецкое достаточно было справки с работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще никаких справок не предоставляла. Муж спонсорское письмо написал, плюс чек на 500 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чешское вот буквально на днях подавала - делала справку из банка про то что у меня есть ср-ва и все. никаких собесов и др
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В испанские летом подавала справку с работы и банковскую выписку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подавала спонсорское письмо от мужа и справку о его зарплате[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого размера зп достаточно для спонсорского письма? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а справка из школы нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ученический на фига?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там фото:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде все логично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у детей же обычно свой проездной документ надо перечитать условия посольства, я пока подавала без справки из школы - прокатило, но мы еще маленькие)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне объяснили в прошлом году в мадъярском посольстве необходимо, чтобы на каждого члена семьи в месяц был доход не меньше 3,5 тыщ грн. т.е. если Вы, муж и ребенок - зарплата мужа - не менее 10500.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, кума так ездит уже много лет, не работает уже очень давно. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это ж шенген и есть - у мадъяров-то) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепутала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была на НГ в Словакии. Справка с работы и банковская выписка. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в справке с работы мужа указана его ежемесячная з/п (в кол-ве, достаточном для посольтва), нужна ли инфа из банка и какая-то финансовая инфа от жены-декретчицы (выписки, справка из бухгалтерии по месту работы)?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справка с работ есть у обоих, интересует финансовый "отчёт" у мужа ежемесячный доход (достаточный) обозначен в справке с работы, у жены - нет. Чем-то надо подтверждать еще ему или ей?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поняла, спасибо большое!! и еще - что за письмо финансовое? свободной формы?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. Еще раз гранд мерси!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы у нотариуса делали на бланке и не от руки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение