А "Парковая аллея" по вечерам освещается?+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А "Парковая аллея" по вечерам освещается?+ Если поехать туда в 21.00-22.00 там фонари горят, видно что то ? )))[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом точно горели )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надеюсь и сейчас ещё будет освещаться ) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от львовской площади выйти налево к парку... или от Андреевского спуска от Исторического музея начинается [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пейзажная аллея а парковая это от стадиона динамо к набережной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про парковую автору писала )) а нужна, как оказалось пейзажная аллея :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа точно )))))))))) меня интересует именно Пейзажная ))) забыла название [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение