в очередной раз про шоппинг в Милане

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в очередной раз про шоппинг в Милане я туда уже 4й раз еду и все время теряюсь и не нахожу хороших магазинов.на какую улицу идти? (одежда-обувь-сумки-кошельки)и еще, то что негры продают сумки - они кожаные? как-то я стеснялясь спросить сколько оно стоит, но меня девочка попросила такую подделку кожаную првезти.[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какую улицу идти, зависит от уровня желаемого шопинга можно и на Монте наполеоне сходить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близко от Дуомо магазинная улица Тorino.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее у негров китайский фуфел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у негров подделки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у негров, конечно, все подделка, сомнительного качества и учтите, что у них покупать по закону нельзя, могут оштрафовать на значительную сумму. Думаю это случается редко, но все же, читала статью, как туристка купила сумку типа Виттон на пляже, ее оштрафовали, а негров ыот они почему то не шьрафуют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шоб быстро и относительно недорого - Корсо Буэнос Айрес, тупо начать с конца (это, ЕМНИП, метро Виа Линато) и чесать аж до Сан-Бабила, а там и до Дуомо. На Сан-Бабила и от нее до Дуомо в Галерее Витторио-Эммануэле куча как сетевых магазинов, так и пара-тройка очень душевных дисконтных. Ну и Ринашенте...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, достала карту, купила книгу, законспектировала ваши улицы а есть в италии чтото типа немецкого TK MAXX?[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у негров не берите у них подделки и еще и вас могут оштрафовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение