Нью Йорк в Октябре, что брать из одежды?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нью Йорк в Октябре, что брать из одежды? Холодно или нет? Брать ли в НЮ в октябре куртку и теплые свитера? Брать ли босоножки и платья?) буду в НЮ с 3-го октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Босоножки и платья точно не брать :) Куртку типа ветровки, свитер - нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у нас, примерно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волого, вітряно, може бути холодно. Одягатися, як всім досвідченим туристам - багатошарово (футболка, светр, тонкий плащ/ куртка типу вітрівки. Зручне взуття дуже важливе - великі відстані. Босоніжки я б не брала - деякі американці ходять в практично босими до морозів, але за нашими уявленнями там вже буде погода для закритого взуття.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. В прошлом году, правда, в другом штате я так попала Было то очень жарко - то очень холодно, вблизи океана город). А я прилетела без теплых вещей, только плащ). И бегала потом все это покупала, я так больше не хочу). Спасибо Мама Марка за советы). Про многошаровость - это в точку!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в мае так в С.Ф. попали Еще и дождь был. Даже многошаровость - футболка. реглан, кенгурушка не помогли., мерзла и дрожала.Я то была уверена, что при +20 тепло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это как раз в СФ и было)) )) Там же погода в разных концах города разная). Едешь солнце яркое, через два квартала уже моросит и тучи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) И ветрюганище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не)), не везде ж)). В центре города и на верфи как раз не было ветра). Не, ну нам реально тогда спогодой повезло! Пару дней жара была! Правда, и дожди застали). А ветер он же возле океана, причем конкретный)). Даже страшно было, такой ветер )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чЮдное время года в НЙ. золотая осень, достаточно тепло для плаща и балеток, джинсы и топ, легкий кардиган.все деревья золотисто-багряные, солнце мягкое, прозрачный воздух и легкий бриз :) ах, завидую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите,напишите и спросите моей родички, они там живут давно, в личку кину адрес,девченка молодая и приятная, без комплексов и тараканов, бывшая киевлянка, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение