Нью Йорк в Октябре, что брать из одежды?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нью Йорк в Октябре, что брать из одежды? Холодно или нет? Брать ли в НЮ в октябре куртку и теплые свитера? Брать ли босоножки и платья?) буду в НЮ с 3-го октября
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Босоножки и платья точно не брать :) Куртку типа ветровки, свитер - нужно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как у нас, примерно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Волого, вітряно, може бути холодно. Одягатися, як всім досвідченим туристам - багатошарово (футболка, светр, тонкий плащ/ куртка типу вітрівки. Зручне взуття дуже важливе - великі відстані. Босоніжки я б не брала - деякі американці ходять в практично босими до морозів, але за нашими уявленнями там вже буде погода для закритого взуття.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. В прошлом году, правда, в другом штате я так попала Было то очень жарко - то очень холодно, вблизи океана город). А я прилетела без теплых вещей, только плащ). И бегала потом все это покупала, я так больше не хочу). Спасибо Мама Марка за советы). Про многошаровость - это в точку!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в мае так в С.Ф. попали Еще и дождь был. Даже многошаровость - футболка. реглан, кенгурушка не помогли., мерзла и дрожала.Я то была уверена, что при +20 тепло :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это как раз в СФ и было)) )) Там же погода в разных концах города разная). Едешь солнце яркое, через два квартала уже моросит и тучи)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага :) И ветрюганище!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не)), не везде ж)). В центре города и на верфи как раз не было ветра). Не, ну нам реально тогда спогодой повезло! Пару дней жара была! Правда, и дожди застали). А ветер он же возле океана, причем конкретный)). Даже страшно было, такой ветер )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это чЮдное время года в НЙ. золотая осень, достаточно тепло для плаща и балеток, джинсы и топ, легкий кардиган.все деревья золотисто-багряные, солнце мягкое, прозрачный воздух и легкий бриз :) ах, завидую )))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

хотите,напишите и спросите моей родички, они там живут давно, в личку кину адрес,девченка молодая и приятная, без комплексов и тараканов, бывшая киевлянка, marina0481@yahoo.com
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас