Девы,кто что знает про Музей Экспентариум.?+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы,кто что знает про Музей Экспериментаниум?+ Я про московский читала,а тут увидела http://www.experimentanium.ru/news/news/eksperimentanium_v_kieve/ .То есть-через два дня открытие?Чё слышно ??Это то же,что и музей электричества на Позняках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за название-задумавшисьписаланепоймичего:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня ребенок был на открытии - очень понравилось. + на Подоле. ул. Верхний вал 2-а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://gazeta.ua/ru/articles/life-photo/456998/1#photos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время работы и стоимость не подскажете? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время работы не подскажу. По стоимости говорили от 50 до 80 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ю Время работы: 9:30 - 19:00 будни, 10:00 - 20:00 выходные, праздникиhttp://www.experimentanium.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в воскресенье. Билет 1 взрослый + 1 детский +150 гривен. Поосле оплаты на руки цепляют браслеты, и ходи себе по музею хоть целый день. Можно еще взять экскурсовода за 100 гривен. но при умении читать и наличии подробных табличек с описанием каждого экспоната сами справились отлично.Расположение - конец Верхнего Вала, если ехать с Подола.С музеем на Поздняках сравнить не могу, т.к. там не были.Представлены различные разделы механики, оптика, акустика, строение человеческих органов.Все можно трогать, вертеть, крутить и т.д.Интересно, что не только дети, но и дядечки с лысинами отрывались по полной. Думаю, это музей для не одного похода. Мы только на осмотр и "попробовать" потратили 3 часа. Но восторг полнейший.Пока не работает кафе, но когда оно заработает, то можно попить-перекусить-посидеть и гулять еще полдня.Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу, т.к. все еще под впечатлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого возраста детям интересно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от ребенка видела малышей 3 лет, и подростков. нам 8, так уже идет "торг" о слудеющем походе. думаю, любознательному ребенку там будет интересно в любом возрасте, кроме уж совсем грудного. вот только мне кажется, что для мальчиков он интереснее, чем для девочек. или такое впечатление сложилось от того, что в основном вчера там были мальчишки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А народу очень много в воскресенье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по разному мы пришли в половине одиннадцатого, было народу умеренно. а к часу дня уже довольно много набралось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже были. очень понравилось. взрослые превращаются в детей)[+sign]Код KIP389 для получения скидки -5$ на www.iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы водили второклашек на групповую экскурсию, понравилось всем, я хочу еще раз пойти, но уже отдельно семьей() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера мимо проходила он такой с виду европейский, нарядный:) на пересечении улицы воздвиженской и вала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам понравилось) реактивное шоу в т.ч., но вот так чтобы целый день - то нет)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам очень понравилось. Бродили там с малой больше 2-х часов+ потом дочка еще пошла на шоу мыльных пузырей-тоже в восторге. Но, мы были в ВС во второй половины дня-людей тьма тьмущая, посему было ооочень шумно. Теперь хотим еще раз пойти,но уже в будний или в выходной с утреца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили в будний день, с утра - оптимальное время для посещений, + и взяли себе экскурсовода, сперва походили с ним - а потом сами. Без экскурсовода в первый раз было бы хуже, т.к. не везде есть описания экспонатов и некому было бы подсказать разгадку "веревок Гудини" :)В магазине дети потом выбрали себе футболки-банданки, сейчас смотрят и вспоминают, хотели бы еще сходить.Единственное - если одновременно попадется школьная экскурсия, надо от них убегать на другой этаж, иначе снесут нафиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с какого времени он начинает работу утром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.experimentanium.com.ua/ пишут, что с 9.30 в будни, мы к 10.30 на самом деле подъехали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто Даже не знала, что у нас такое в Киеве есть. Обязательно схожу с племяшкой. Думаю будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто писал там сказки про цены? "Приятно" удивились, стоимость похода нам обошлась в 370грн. Будьте готовы, девочки). Это еще со скидкой, на всю семью, оптом). И по 50грн с ребенка за химические опыты .Да, и идти надо с утра, мы провели там часа три. Мешали чужие дети)), выхватывающие из воронки деньги, запущенные нами. Мамы, следите за детьми, пожалуйста. Мы дважды подходили, и оба раза безуспешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, тоже сходим. Были этим летом в подобном Tom Tit Experiment. Дочке очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще магазинчик на первом этаже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение