Шоппинг в Италии, где?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шоппинг в Италии, где? Через неделю летим в Италию(Венеция и Флоренция). Очень хочется и шоппингу посвятить некоторое время. Подскажите, пож, в какие места заглянуть, чтоб результативно? Не хочется тратить много времени, а так, чтоб в пару мест, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венеция - сразу нет, дорого:) во Флоренции в центре есть довольно большой базар кожаных сумок...не брендовых, конечно. но мне понравились.Если будет возможность, можете съездить в аутлет возле Венеции. Но, лучше иметь машину. Аутлет - это, конечно, лучше всего. И по ассортименту, и по цене. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аутлет возле Венеции - тоже дорогой, кстати. На мой взгляд, Венеция вообще не место для "выгодного" шоппинга. Мы ездили потом в Верону, на Гарду, в Сирмионе , а самый удачный аутлет нашли в Брешиа, это от Вероны в сторону Милана еще км 60 -70 где-то. Если будет интересно, найду его название или ссылку сброшу. Учитывая , что везде автобаны - все передвидвижения достаточно оперативны. И в самой Вероне, кстати, много хороших магазинов и цены неплохие. Флоренция мне дешевле показалась, чем Венеция, но аутлетов там не знаю. Магазинчиков тьма (обувь, сумки - по нормальным ценам есть и много).[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! если не тяжело, найдите название. очень буду признательня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Franciacorta Outlet Village, сайт www.franciacortaoutlet.it , это в Брешиа который. И вот конткт аутлета возле Венеции, минут 45 ехать на машине : http://www.mcarthurglen.it/noventadipiave/ , если что.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сетевых магазинах Венеции цены такие же, как и всезде по стране есть в Венеции и рынок, там довольно неплохие вещи, совсем не дорого. Если вам, конечно, не какой то эксклюзив, то вполне можно купить хорошие, качественные вещи в Венеции, по нормальной цене. Как. иво Флоренции, в центре куча магазинов. Лично я в аутлеты загородные ездила раз, просто жаль потраченого времени, мне приятней гулять и кое что купить по дороге. Но это я, вам может лучше иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто в курсе. Ищу контакты и адрес складов во Флоренции и Милане Подскажите, кто знает! буду очень признательна за контакты. Или фирмы в Киеве, кто подобными вопросами занимается. Пишите в личку, если что. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оутлеты во Флоренции С автовокзала Флоренции (рядом с вокзалом) регулярно с утра ездят автобусы (несколько рейсов) в основные оутлеты - вечером обратно. Цена около 10 евро (точно не помню).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоппинг лучше во Флоренции:) аутлет известный Барберино, в 30 км от Флоренции:)http://www.tourister.ru/world/europe/italy/city/florence/shops/8191
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение