осенние каникулы, куда податься?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у них такие цены, что проще самому все то же самое организовать (имхо, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!!! буду смотреть Шарм! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам спасибо за уточнение :)!!!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать... тезтур предлагает в этот отель на каникульный период на 6 ночей от 1909 дол.+стоимость перелета для 2-х взрослыхдля меня+ребенок не думаю, что на много дешевле:([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите другие варианты, много предложений даже на троих от 1900 уе ну и на каникулы всегда дороже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, а мы ездили в него в прошлом декабре за 750 уе (взр+реб) на неделю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не проще, но побюджетней - это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году из-за заворух там цены очень упали + все же это был декабрь, а не осенние каникулы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, но в чем прикол ездить в египет на пике цен? наш самый дорогой египет мне обошелся 950 уе за 12 дней в хорошей пятерке..платить 2 штуки за 7 дней в Египте? На Тенерифе можно за эти деньги слетать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у каждого свои странности :) + многие не понимают, как можно в разгар учебного года отрывать ребенка и ехать отдыхать, поэтому могут поехать только на каникулах, когда цены выше конечно. Да и честно говоря цена о которой вы пишите меня удивляет, где б такую найти. Мы с 25 окт едем 2+2 на 10 дней 3200 и это бюджетный отель. что бы лучше и дешевле я не смогла найти.Смотрела цены за дней 10 раньше, так цена отличалась всего на 50 дол, это не существенно.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю перед вылетом за 2-3 дня и все. мне не принципиально, в какую из нормальных пятерок ехать - всегда есть из чего выбрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просчитывала 2 взр + 1 реб, полно вариантов на 2000 в среднем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Кипр полетим. Сориентировались вчера, после смены дат каникулярных. Еще очень славно в 20-х числах октября, и цены неплохие. Визу упростили до минимума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дайте инфо, интерестно. [email protected][+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение