Египет в конце марта

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет в конце марта Кто был на весенних каникулах -можно ли уже купаться,какой район лучше выбрать-детки один школьник, один годовасикСпасибо за отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и раньше купаться, любой район можно смотреть Только если Шарм, то уточнять наличие песчаного пляжа[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Шарме. Нормально. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на весенних каникулах с детьми в Хургаде, дети купались, я редко, но я просто не люблю воду ниже 24. А так - чудесно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, интересно, мои знакомые были в феврале, теперяче в марте мылятся [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была самое раннее 15 мая, в Хургаде. Для меня купаться некомфортно, было +24 градуса вода, воздух +30, воздух отличный, не жарко, можно было днём свободно гулять, съездили на пару экскурсий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были как-то в марте в Хургаде. Днем класс, но вечером нужна кофточка. И в последний день поднялся ветер, аж замерзли. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Можно ехать, но с учетом возможного ветра. Смотрите отели где щиты ставят на пляже зимой. Возвращаться в холод потом сложно, правда. Вернулись и депрессия с простудами. Но это не повод не ехать :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому, лучше в марте, чем в ноябре, когда зима не за горами. А так,, держитель, люди, скоро лето!)) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение