Первый раз за границу

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первый раз за границу Девочки, всем привет! Мне с малым через 2 недели лететь в Израиль. Это первое моё путешествие за границу, ещё и с ребёнком. Кто летал, поделитесь, пожалуйста опытом! Что можно брать с собой из еды ребятёнку в салон самолёта. Ну и всё, что вам покажется важным и нужным в путешествии! Заранее всех благодарю!З,Ы, малому 1,11 на момент вылета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салон берите сушки, наверно баноч питание или кашу растворимую. пару новых игрушек, выдавать постепенно, книги с картинками, пустышку, сменную одежду, и носки, и себе сменный верх или топик, памперсы и салфетки, воду. спрей типа Аквамариса, отипакс, отривин, крем для рук, коляску трость сдадите у рампы или эрго.простите не знаю нюансов ваше ребенка относит пустышки, памперсов, коляски и переноски.не в обиду.а так страховка мед есть у вас, так что все будет хорошо. приятного путешествия. [+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салон памперсы ))) сменную одежку также на всякий случай с собой, продумайте, чтобы легко было снять если станет жарко или надеть, обувь, чтобы также удобно снимать/обувать, влажные салфетки, полотенечко не помешают, если у дитя есть любимая небольшая мягкая игруха -ее берите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение