Турция 2013

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция 2013 Уже писано-переписано здесь. Но всё же ищу отель на следующее лето. Хочу, чтобы рядом были не горы, а море и песок. хочу чтобы был аквапарк или горки. Хочу очень хороший отель и очень хорошее питание. В Турции еще не былиДелитесь отзывами, кому что понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше напишите оценочную стоимость этих пожеланий, сроки и состав А в общих чертах можно и Мардан Палас начать советовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состав: я + ребёнок 8 лет (поэтому нужны горки, аквапарк, развлечения) Сроки: на 7 дней. Стоимость: до 1500$(это много? мало?). Мне нужен реально супер сервис, питание, состояние номераЭто на лето 2013 (июль-август, июнь, наверное, еще холодно там), поэтому детали не писала. Хочу сейчас начать просматривать отели и курорты, чтобы потом в спешке не искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

июль-август и супер-сервис с питанием - это не 1500. а в 2 раза больше.В июне нормально, не холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нам золотые тарелки и кровати не нужны ))) Были в Египте вот здесь: http://www.turtess.com/ru/hotel/590На 9 мая, я платила 1000$ за 2-х. Ок, это был 2010 год. Нам бы уровень отеля, как здесь. Только плюс еще горки или аквапарк, а то в Египте небыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, не жирно для суперсервиса и июля-августа Июнь, кстати, прекрасный месяц и относительно июля-сентября дешевле и скорее всего это единственный шанс попасть за 1500 у.е. в безупречный отель . Например, цена на на ваш состав на 14.09 в отели высокого уровняSusesi Luxury Resort 2378у.еEla Quility Resort 2921 Xanadu 2539Это скромнее, но неплохоBlue Waters 2213Club Megasaray 2120Те, что стоят сейчас 1500 у.е., я бы характеризовала "сойдет с натяжкой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в июне тепло, то мы и в июне согласны. Я почему-то думала, что еще холодно там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не холодно, но в ваш бюджет и требования все равно не впишитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вернулись 5 сентября ездила я и ребёнок 7 лет. Бюджет был 1350 у.е. при этом отличное питание, аквапарк, горки и т.д. но на пляже не песок (я так и хотела). Отель Sunrise park resort & spa в Сиде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, Египет дешевле, а во вторых, в июль-август дороже всего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Кремлин Палас, рядом в Топкапи аквапарк [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, хоть что-то по теме)))) посмотрела, почитала, очень впечатлило. Поставлю себе в закладку, спасибо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулись 14 сентября с такого отеля: http://www.turtess.com/ru/hotel/1593http://www.goldenagebodrum.com/index_rus.htmlБыли там с 7 по 14 сентября.Отель очень хороший, есть две горки, для детей до 3-4 лет и для взрослых и детей от 5 лет.Питание просто сказка, нам сказали что в этот отеле готовят повара из ресторанов, тогда как в большинстве отелей, повара переходят из одного в другой отель по сезонам.Постоянно в меня фрукты, про сладости молчу, потому что их там как из рога изобилия.Очень большой выбор мяса, и телятина и куриное, и баранина, также много видов рыбы, на улице у ресторана готовят блюда на гриле на завтрак обед и ужин.В отеле в большинстве отдыхают французы и турки. Русскоязычных почти нет. Если вас это не пугает. Для меня это только плюс. Нетбук был мне в помощь.Отдых просто сказочный.Анимация очень интересная.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите такие отели 1. Eftalia Aqua2. Eftalia Village3. Suntopia Pegasos Club4. Suntopia Pegasos Resort5. Suntopia Pegasos Royal6. Suntopia Pegasos World7. Suntopia Hydros ClubНо Вы должны сразу ориентироваться на июнь, так как в июле-августе в 1500 у.е. Вы не уложитесь, и мой Вам совет бронируйтесь по раннему бронированию, т.е. в марте-апреле.А и еще. Отели хорошие, но супер сервис, супер питание и все остальное супер - стоит гораздо дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне для Ваших требований понравилась Утопия в Алании и горки и аквапарк и питание и красота. Очсень прилично!!! http://www.utopiaworld.com.tr/где Вы на цену ориентируете, не вижу[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, внесла в закладку, по отзывам понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение