Посоветуйте, пожалуйста, санаторий для родителей

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Гоголя + кормили там раньше хорошо, что сейчас - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в 2комнатном люксе на 1м этаже -прекрасно в общем корпусе в гоголя, и в таком же в миргороде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санаторий Пролисок на Волыни С.Гремячее.+ Всегда тепло(что немаловажно зимой и осенью) и уютно,вкусно кормят,хорошие процедуры.И недорого.Отношение персонала-на высшем уровне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я как-то не учла этот момент так как ездим всегда на машине и обогреватель всегда с нами... а по месту,-без вопросов дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа ездит каждый год с ЖКТ на западную Украину. + В эту субботу вернулся из очередной поездки. Остался очень доволен и санаторием, и врачом. Первый раз за долгие годы лечения ЖКТ попался думающий и разбирающийся врач. Грит, к ней очереди сидят, а к остальным пусто )) Если хотите - узнаю.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была с детьми весной, в марте на каникулах в "Сосновом бору" Полтавская обл., около Зинькова, с.Власовка. Очень понравилось-в номере тепло, лечебная база как для бюджетного санатория нормальная, массажи без проблем, питание хорошее, людей немного, и самое главное для меня-в такой глуши в принципе современный комплекс с бассейном, спортзалом, причем там не то что тепло, там жарко, музычка играет, разные типа джакузи фонтанчики. Только бассейн за отдельну плату=30 или 35 грн. с чел. точно не помню, но релакс полный . Вот вам ссылочка http://www.sanatorij.com.ua/home.phpесли что интересует спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнайте, пожалуйста, буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам, спасибо. Там, наверное, летом здорово с детьми и зимой хорошей снежной, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом комары ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала + с. Поляна, Свалявский р-н, санаторий "Сонячне Закарпаття", доктор Данилевич Марианна. 1 и 2 корпуса - старые времен СССР, все остальные новые.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все остальные, правда, к "СЗ" имеют очень косвенное отношение Т.е. от санатория предлагается курсовка, а поселение не в 1 и 2 корпусе - коммерческая цена за проживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде папа по путевке жил. Но утверждать не буду. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, принято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение