Посоветуйте, пожалуйста, санаторий для родителей

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, санаторий для родителей В декабре у родителей юбилей золотой свадьбы. Хотим с сестрой сделать им такой подарок. Прошу реальных отзывов о хороших среднебюджетных санаториях со своей лечебной базой - Моршин, Трускавец, другое? Специализация - ЖКТ, суставы. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родители в этом году санаторий Дениши открыли http://denyshi.com.ua/Суставы, позвоночник хорошо подлечивают. Сервис, конечно, совковый, но зато цены вполне приемлемые да и обслуживание прекрасное. У меня там дочка заболела - в бассейне, очевидно, вирус подхватила, так обслуживающий персонал бегал к ней пять раз в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основная беда малобюджетных санаториев зимой - отопление, + и круглогодично - скудное питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимой тоска в таких санаториях, или Вы на весну-лето? Тогда, если суставы, то Саки - санаторий Киев хорош, ЖКТ много +- одинаковых[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим нравится Санжары, что в Санжарах под Полтавой. Очень бюджетно. Очень уютно. Я сама там была. Хорошая, отреставрированная совдепия. Есть номера люкс, полулюкс. Кормят по-санаторски, но меня устраивало более чем. Анализы, диагностика, обследование. Лечебная база хорошА. Водичка, массажи, ванны, грязи, ЛФК... На берегу реки Ворскла. Место не курортное, городок маленький, персонал не разбалован и держится за рабочее место. Если надумаете,-черканите в личку,-напишу лечащего врача, т к , думаю, от этого тоже много зависит.Поисковик: Санжары, Новые Санжары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все это, конечно, понимаю. Думала, что-то типа Трускавца - и вода, и какое-то лечение, и питание более - менее приличное. Вроде, неплохие отзывы там о санатории СБУ, Хрустальный дворец. Но все реально стоит порядка 10 - 15 тысяч дней на 10. Тоже достаточно большие деньги для нас. Но совсем бюджетные стремно. Хочется, все таки, чтобы было им комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаем на вторую половину января, уже будет низкий сезон и людей поменьше. Летом их реально никуда не вытянуть. Дача - огород. Тут не переубедить. Привыкли работать всю жизнь, не могут сидеть на месте. В общем - молодцы. Нам бы в их возрасте столько энергии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла искать сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) + санаторий, который летом был раем, в марте может быть просто морозилкой. Зимой едут по соцпутевкам, а кто-то оплатил люкс по 1000грн за день - условия за дверью номера для всех одинаковые. [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санаторий Теплица, Виноградов это ЗакарпатьеПравда, не знаю считается ли среднебюджетным или дорогим, но он вполне приличен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, прозреваю. Забыла, где живем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какое время года были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои сейчас в Моршине что вам сказать.Вода отличная, лечение - не супер, но вполне. Питанием очень довольны - несмотря на то, что все диетическое и санаторное - вкусно и разнообразно.Но номера ну очень старенькие. Мы даже не рассматривали вариант зимнего лечения, потому что Алла верно написала - весной в этих санаториях очень и очень свежо, а уж зимой-то....по ценам- 10 тыс за 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши родители тоже, в принципе, без претензий на какие-то особые условия, они вообще не в курсе моих планов. И по поводу питания, думаю, не будет вопросов. Все это больше будет напрягать меня. Что ж это за подарок получится. Безусловно, нормальный сервис, в том числе тепло в номере, должны быть. Думаю, в общем пока. спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отец был осенью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы на 2 половину января планируете, то на счет отопления вам очень правильно сказали, это конкретная "засада" Я бы только из-за отопления ориентировалась на частные коттеджи и минигостиницы. Тут как-то был отрицательный отзыв о санатории, который мне не очень понравился летом, но тогда я еще ничего не знала об отоплении. Так вот люди выкупили люкс в этом санатории на Рождество и имели 13 градусов в помещении. Цены люкса на январь очень сильно отличаются от профсоюзных цен соседских обычных номеров, но температурные условия предлагались равные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители там были в январе -в номерах морозилка (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую миргород, санатории миргород и гоголя, были там и там зимой и весной, просто супер, только номера брать люкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в позапрошлом году в гоголя были зимой, в люксе было тепло там еще кондиц есть, но мы не включали, и во всем корпусе было тепло, только вода в басейне прохладная, поэтому в прошлом уже были в миргороде, тоже тепло везде было, но там басейна нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Миргороде не были ни разу. За водой нужно ходить в бювет или на месте? По поводу температур, сомневаюсь, конечно, что могли произойти существенные изменения. Может, вы были в более теплую зиму? Миргород и Гоголя равноценны, я понимаю, да? только отсутствие бассейна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, может они выводы все-таки делают, + что на соц.путевках далеко не уедешь, а люксы не поедут в такие условия.[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за водой идти 2-3 мин, санатории примерно одинаковы, но гоголя-на окраине, до всего далековато, а миргород-в центре, поэтому он мне больше понравился, и еще из-за березовой рощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а еще подскажите, посмотрела на сайте, что люксы там тоже разные. Как-то по категориям различаются, кроме того, что бывают 2-х и 3-комнатные. Вы в каком жили? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение