поездка на страусиную ферму

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поездка на страусиную ферму купила по групону 2 купона на 22 сентября, а планы резко поменялись. есть желающие? в стоимость входит дорога туда-обратно, экскурсия по ферме, фото и видеосъемка. 2 купона за 194 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё так дорого? Вход на ферму для взрослых - 10 грн. Экскурсия для взрослых - 30 грн. Маршрутка с Нивок до Ясногородки ну пусть 15 грн. Да на 2 человека = 110 грн... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.... там еще написано про аттракционы для детей, может, их стоимость входит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда да - имеет смысл... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок там юзал верхом верблюда и осла) Сколько стоит -не знаю. Меня там не было.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вот так разводят на деньги групоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте написано про какой-тосамолет для детей типа почти настоящий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самолет в чубинском. Там вход стоит 20 грн ( весной так было) вместе с экскурсией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Нивках маршрутка туды - не подскажете? и номер. спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение