Кто часто ездит в Голландию (или живет там), дайте совет

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто часто ездит в Голландию (или живет там), дайте совет Будет 4 свободных дня (2 раб, 2 вых) - куда съездить, что интересного посмотреть в самом Амстердаме?В Амстердаме была (общая экскурсия по городу, каналы, Рийксмузей, Музей Ван-Гога, морской музей - видела)В Гааге былаВ Утрехте былаВ Крюллер-Мюллер музее былаКуда податься?[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была давно, что смогла вспомнить музей Мадам Тюссо, музей секса :) еще парк Кекенхофф, но не знаю что там сейчас смотреть, я была весной на тюльпанах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите ссылку: http://hollander.ru/cities/[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он закрыт)) до конца марта след. года. там 19 октября сего года только будет ярмарка с продажей луковиц тюльпанов, и фсьо. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в Мадуродам, нам понравилась деревня Волендам еще в Заансе-Сханс можноhttp://redeyes-tail.livejournal.com/23313.html[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду читать ссылки [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо посмотрю обязательно [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение