Посоветуйте хороший индийский ресторан

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хороший индийский ресторан Навеяно "Шантарамом" )))) Захотелось в Индию, но в Индию муж не хочет, тогда хотя бы сходим в индийский ресторан. Кто знает хороший ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сутра на Гали Тимофеевой... еще знаю один на Краснозвездном проспекте ... Шастра[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт Сутра http://sutrakiev.com.ua/Интерьер завораживает[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Краснозвездном "шастра" и на Крещатике "Гималаи" , там в основном одни индусы посетители и хозяева индусы. Кухня хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Сутра!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. Я никогда не была в индийском ресторане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите Гималаи на Крещатике. Хозяин и повар индийцы. Очень аутентично. и индийцев за столами много, значит, кухня настоящая )))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нью бомбей пелес http://www.newbombaypalace.kiev.ua/ после него мне сутра показалась пузатой хатой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким названием ресторанов два, один перед мостом Патона второй возле Дворца Украина, так Вам во втором понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нирвана просто супер...очень вкусно, как в Индии Гималаи тоже ничего, но как по мне Нирвана лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шастри вже немає, здається --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение