Выходные во Львове!Жилья нет(((

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выходные во Львове!Жилья нет((( Спонтанно организовалась поездка во Львов на эти выходные.Но когда начали пробивать по жилью(оренда посуточно 2-комнатной квартиры)-везде все занято,ясно,что ранее необходимо все бронировать.Может кто подскажет (надежда умирает последней:)контакты,телефоны -буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте позвонить 067 949-82-88 Светлана, хозяйка, не посредник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дам, мы отказались от 2-х комнатн. может она ещё свободна 098943301 Суламита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,еле-еле нашли-забронировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марин, а что, хорошая квартира? это я на будущее спрашиваю.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специфическая )) в старом-старом доме с деревянной лестницей. Условия без евроремонта: все необходимое на кухне и в комнате. Но в самом центре, возле Площади Рынок (везде пешком ходили) и это было единственное, что мы нашли без предоплаты свободное на Новый год ))Но она несколько квартир сдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний мой опыт говорит: гостиницы, только гостиницы! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, плз, почему? я как раз только-только начала квартиры осваивать. Поразилась разнице в ценах. За 2 раза осечек не было:) Но, насколько поняла, есть подводные камни, на которые пока не напоролась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, в центре оч. старый жилой фонд, мне срашно даже в подъезды заходить - я такого никогда не видела! + Кажется, что из-за угла щас выйдет приведение. Я ездила прошлой осенью, забронировали квартиру и гостиницу для подстраховки. Хорошо, что была бронь в гостинице, бежали из квартиры со сташной скоростью. Ща нагуглю гостиницу.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гостиница, в которой мы останавливались: + http://www.ekran.lviv.ua/room-1.php от центра очень далеко, добираться только на такси (по желанию - на маршрутке, но это унылый вариант :), но цены смешные. В номерах очень чисто, белоснежная постель, хороший санузел, горячая вода, тв, напротив "сильпо". Как по мне, то это лучше, чем столетняя квартира.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение