Израиль, срочно!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Израиль, срочно! Девочки, подскажите сколько денег уходит в Израиле на еду и экскурсии. Может кто то снимал квартиру, и знает где снять недорого? Сколько стоят экскурсии? Дорогая вообще страна? Просто есть недорогие билеты до Тель-Авива, вот думаю сколько потянет жилье и питание. Подскажите, буду благодарна за любые советы))) Просто будем решать потянем мы Израиль ии нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по жилью не подскажу по питанию - цены в магазинах на продукты чуть дороже, чем у нас, фрукты овощи так же приблизительно, а мясо, молочка немного дороже. Кафешки есть разнообразные, на 50 шекелей можно перекусить вдвоем (1 доллар - 3,5 шекеля), нормально покушать 70-80 шекелейэкскурсии 100-150-200 шекелей, разные есть Из Тель-Авива в Иерусалим ездили за 150 шекелей, это целый день + обед. Посещение всяких интересных мест довольно дорого. Сафари, к примеру, или супер-ленд (парк аттракционов) по 100 шекелей с носа, аквапарк - так же.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимать квартиру дорого и практически нереально (потому что посуточно), дешевле взять номер в гостинице. Продукты, покушать в кафе - примерно как у нас, может, чуть дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопросик? ой, а подскажите пож-та, где вы нашли недорогие билеты в Тель-авив?на какие числа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На даты 12,09-19,09 - 220 долл туда обратно с человека АО "Универсальное агентствопо продаже авиаперевозок" г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 19-21,бизнес-центр "Леонардо"Тел.: 044-206-75-77Факс: 044-206-75-78www.ufsa.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, цена на самом деле классная. жаль только даты не подходящие.а как вы их видете? я зашла на этот сайт - на эти даты другая стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уже ездили в Израиль - как дела обстоят с безвизовым режимом?может подскажите?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не ездила. Я звонила туда знакомой, она сказала что такая цена По поводу визы, то ее не ставят, но документы должны быть готовы как на визу, т.е. должна быть бронь, страховка, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это может цена только для вас как знакомой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам подойдут даты, позвоню и договорюсь, если будут билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, но мне к сожалению даты не подходят(((мне на ноябрь нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, если хотите могу попросить знакомую узнать сколько стоит квартира. только вы скажите город, период, пожелания, и кол-во чел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мы уже не попадаем))) Посчитала, дороговато выходит, там все дорого, экскурсии дорогии... может как нибудь потом... Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, на счет документов, плиз в Израиль, что нужно кроме брони гостинницы и страховки , и обратных билетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в мае в израиле -самостоятельно были 10 дней (5- тель-авав, 5 Эйлат)снимали 3-ком квартиру (около 100у.е. в сутки)экскурсии от 50 у.е.продукты в магазине: мясо в два раза дороже нашего, овощи так же или дешевле. кафе и рестораны дороже наших. Очень красивая и интересная страна!если что то еще интересно пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а док.для визы в аеропорту ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждение брони квартиры и обратные билеты хотя основное это обратный билет и еще могут спросить цель визита и место жительства (хотя не всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30-го вылетаем может подскажите на счёт страховки, она прям очень-очень обязательна? Или можно без неё? Летим к моему отцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали (на обошлась по 50 грн на человека), но ее у нас не спрашивали. долго пробудите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц отец пишет что при необходимости можно и там сделать. Просто интересно как в аэропорту без страховки. Вижу что нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось что проще въехать в Израиль чем выехать ))) Удачного вам отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я потом расскажу как съездили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение