добраться до Ялта Интурист+

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

добраться до Ялта Интурист+ добираться придется общественным транспортом. Вопрос: выйти на автовокзале и дальше маршрутками или можно, скажем, в Симферополе садиться на маршрутку , например, в Массандру или дальше и выходить где-то за ялтинским автовокзалом? короче, как проще добраться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть 2 варианта 1. Доехать на автобусе из Симферополя до Массандры и там взять такси (около 40 грн.) до Ялта-Интурист (учтите, что чемоданы из багажника отдают только на конечной, т.е. на автовокзале) - мы хотели так сделать, но забыли о чемодане в багажнике.2. Доезать до автовокзала, там можно взять такси (около 70 грн.) или добраться на маршрутке, но до Ялта-Интурист из Ялты идет, насколько я знаю, 1 маршрутка, № 34 и конечная у нее возле вещевого рынка, где она достаточно набивается (ходит раз в 20 мин. - 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20., 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00 и т.д.). Можно конечно до вещевого рынка треллейбусом доехать и там сесть на 34-ю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не морочте себе голову маршрутками 34 номер всегда забитая и это издевательство, а не ездаНормальный вариант - приезжаете на ялтинский автовокзал и берете такси - но только по телефону. Те, которые там стоят - будут в два раза дороже. Телефоны ялтинских такси есть у меня - пишите в личку
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас