добраться до Ялта Интурист+

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

добраться до Ялта Интурист+ добираться придется общественным транспортом. Вопрос: выйти на автовокзале и дальше маршрутками или можно, скажем, в Симферополе садиться на маршрутку , например, в Массандру или дальше и выходить где-то за ялтинским автовокзалом? короче, как проще добраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 2 варианта 1. Доехать на автобусе из Симферополя до Массандры и там взять такси (около 40 грн.) до Ялта-Интурист (учтите, что чемоданы из багажника отдают только на конечной, т.е. на автовокзале) - мы хотели так сделать, но забыли о чемодане в багажнике.2. Доезать до автовокзала, там можно взять такси (около 70 грн.) или добраться на маршрутке, но до Ялта-Интурист из Ялты идет, насколько я знаю, 1 маршрутка, № 34 и конечная у нее возле вещевого рынка, где она достаточно набивается (ходит раз в 20 мин. - 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20., 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00 и т.д.). Можно конечно до вещевого рынка треллейбусом доехать и там сесть на 34-ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не морочте себе голову маршрутками 34 номер всегда забитая и это издевательство, а не ездаНормальный вариант - приезжаете на ялтинский автовокзал и берете такси - но только по телефону. Те, которые там стоят - будут в два раза дороже. Телефоны ялтинских такси есть у меня - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение