Поехали бы вы сейчас в Закарпатье, Драгобрат?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поехали бы вы сейчас в Закарпатье, Драгобрат? По рассылке пришла скидка туда за полцены на неделю, повелась на цену, купила. А теперь думаю, а что там делать летом, это ведь (зимний) горнолыжный отдых. Не будет ли скучно там ребенку? Учитывая тот факт, что чтоб спуститься до цивилизации, надо раскошелиться, так что особо спускаться не будем. У кого есть опыт отдыха на подобных курортах летом, поделитесь, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на драгобрат нет, скучно да и в ясенях тоже делать нечего.а в закарпатье - да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Драгобрат нет, в места, типа Воеводино - да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю, что очень поспешила с покупкой, дитё будет требовать развлечений, а , где я ему там их возьму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не люблю летние Карпаты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё больше и больше растраиваюсь, а назад дороги нет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летнее Закарпатье я люблю в пределах облагороженной околосанаторной зоны Так чтобы и природа присутствовала, и инфраструктура типа мин.вода/бассейн/СПА процедуры/спорт, и отдыхающие с детьми, подходящего возрастаНекоторые любят именно безлюдную глушь среди природы, тогда о развлечениях надо заранее подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно в таком Закарпатье, как вы пишете мы были в прошлом году - Поляна, туда приезжают и водичку попить и горным воздухом подышать и кому-надо - потусовать. А теперь я даже не знаю, что кроме воздуха там еще хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Поляну очень люблю возле Солнечного Закарпатья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драгобрат - это горнолыжный курорт, что там делать летом? А просто в каком-нибудь живописном селе отдохнула бы с удовольствием. Погулять, подышать, но чтобы и чуток цивилизации было. Детке моей достаточно компании ровесников и хотя бы простенькой детской площадки. Больше никаких развлечений не требовала.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчора повернулась з Подобовця Закарпатської області це теж для гірськолижніків. Але нам з моєю тіткою (їй 68) та онукою (5 р) сподобалось ;) Ми жили в приватній садибі, а відпочивати ходили до приватного готельчика Справжня казка (сайт www.skazka.com.ua, там зараз оголошено акцію про знижки для багатодітних родин ;)). Там територія невелика, але красива, є басейник для дітей (правда, вода не підігрівається ), батут (безкоштовний, мала з нього злазити не хотіла), поряд ліс, в лісі ожина, можна сходити пішки на водопад Шипот і на крісельний підйомник в село Пилипець (ми ходили пішки з малою двічі), і екскурсії мікроавтобусом є (я на одну поїхала з малою, так вона спочатку вередувала, а потім так нічого ходила - і на Синевір, і в музеї Колочави). І все казала, що хоче поїхати взимку - покататись з гори на санках ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение