Так есть сейчас платная регистрация у WizzAir?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так есть сейчас платная регистрация у WizzAir? зимой летали, не было на визейр-украина оплаты за регистрацию.а сейчас пришло на почту напоминание и там что-то о регистрации и на сайте нет ничего о рейсах виззюкрейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите в свой эккаунт и так чекинетесь. в аэропорту платно будет. не забудьте распечатать посадочный билет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, то есть за несколько месяцев изменилась ситуация?? еще в мае я звонила на горячую линию и сказали, что без разницы. Если хотите не стоять в очереди - то распечатываете, не хотите - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мне казалось, что так было всегда. а в чем проблема зарегистрироваться спокойно из дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила у мужа, говорит, что да, раньше не было такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принтера нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в любом интернет-кафе распечатаете за гривну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что в аэропорту теперь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, может и багаж теперь надо через сайт регистрировать иначе платно? речь идет об одном месте багажа, которое бесплатно для визюкрейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Украину не знаю, из Варшавы улетали недавно, через сайт дешевле, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассылку про регистрацию они мне на каждый рейс присылали, хсказали, что всем автоматически. В июле летала , бесплатно в аэропорту. а вобще лучше им звонить и выяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните содержание сообщения! ничего не понятно же! летали в конце июля - даже не смотрят распечатанный билет (вернее, в этот раз забыли распечатать дома - даже не спросили). Какая платная регистрация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатная в аэропорту - вот неделю назад шефа сто раз отправляла туда-назад в Симферополь [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение