вы помните что на выходных Фестиваль Воздушных шаров?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы помните что на выходных Фестиваль Воздушных шаров? http://www.fest.kvituchepole.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста. помню я себе еще в мае напоминалку постаивла, чтоб не забыть)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, как раз думала где детей развлечь [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы были там уже, или это первый раз проводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,не знала.А как туда доехать не машиной? Не нашла инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно! Девочки1 выручайте, как туда ? не личным ато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно авто, а также будут бесплатные маршрутки, насколько мне известно,от ст.м. Житомирская, от торгового центра ВНБ, расписание на сайте фестиваля видела, кажется, в разделе карта проезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть ниже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла или бесплатный автобус или от Дачная маршруткой,написано проезжает фестиваль.Мы целый день не выходим,по-этому собираемся сегодня на 14-00маршрутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до которого часа там сегодня, кто знает? эх, жаль, только увидела( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В программе полеты шаров с 18-30 до 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то был сегодня? есть отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера ездили всё началось гдето в 16-30.Хорошо хоть не в 10-00 мы приехали.Муж на автобус с нами опоздал....вобщем было принято решение покупаю билет на два дня а в воскресенье муж едет с малым. Ну что сказать: малому интересно было что воздушные змеи летали,но скучно на концерте.Огненное шоу,да его развлекло но длилось оно от силы пол часа.Потом горелки надували шар - один полетел,а второй не захотели пускать и сдули.Говорят сегодня будет больше запущеных,а по расписанию это в 18-00.(Это будет видно и не заходя на територию)...Мои там,только что звонили - у нас истерика-батут,ну сори 100 грн за него платить я не собиралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая стоимость входных билетов ? там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за день вход 50 грн,за два дня-70 грн, атракционы дневной-100 грн а из атракционов там два батута и пони(на пони по билету слышала что не пускают а при покупке говорят что входит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в субботу, приехали к 19, летели через весь город, чтобы успеть. Запуска шаров не было и сказали, что не будет. По приезду вас встречают охранники, а не информационная стойка, кароч, ужас-ужас.Все сделано на халяву, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы летели в субботу к 19-ти)) НАм сказали - переносится на позже, так и было, запускали позже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение