Итак, Алушта.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Итак, Алушта. Девы, еду в Алушту, о которой не знаю ни-че-го. Прочитала, что зимой смыло пляжи, все засыпано щебенкой и загорать можно в р-не профессорского уголка. Там, наверное, и стоит селиться? А еще буду благодарна за такую информацию:1. Жилье. Контакты часных мини-отлелей и приличного частного сектора. Формат "совок" не подходит. Понятно, что могу нагуглить, но хочется получить инфу из первых рук ))2. Пляж. Где загорать чтобы чистенько, с лежаками и навесами?3. Реально ли воспользоваться услугами санатория? Я бы походила на массажи.4. Точки питания без опасности для жизни ))5. Что-нибудь еще полезное расскажите, плз ))))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алушта+ 1) Лучше всего выбирать на месте - приехать в Профессорский Уголок и пройтись по улицам- присмотреться, где больше нравится.... у них прям на заборах объявления висят- что сдается)2) В Проф. уголке много санаториев, естественно частным образом прийти на прием к массажистам очень даже можно;3) Столовая по-домашнему - оптимальный вариант, остальные кафе-бары сезонные, не уверен в их чистоплотности... 4) Полезное - аквапарк на расстоянии вытянутой руки, есть бесплатные пляжи (относящиеся к санаторским) - посоветую их найти, транспорт ходит постоянно - маршрутки, троллейбусы (проезд по городу 2,75 в маршрутке). В Алуште рекомендую посетить парк "Крым в миниатюре" - очень красиво сделали... ну еще вопросы если будут- рад ответить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Алушту я бы ехала в пансионат "Море". Приличный и со своей территорией. Не совок, однозначно. Часных отелей не посоветую, не в курсе. Да, конечно, лучше жить не в городе, а в профессорском уголке, там и чище, и людей меньше. Питаться - кафе "Чайка", мое любимое - на стыке Набережной Алушты и набережной, которая идет от Алушты в Профессорский уголок. Еще прямо в начале проф. уголка есть "Столовая по домашнему",эта сеть работает круглогодично, соответственно там качество более-менее контролируют. Но не вкусно, на мой взгляд.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бесплатный в этом году "Укркоопспилка" в рабочке. Там маааленькими буквами об этом написано ну и городской пляж возле причала, как обычно.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо за подробные ответы! А Вы не в санатории работаете? + Я, вроде бы, читала в какой-то темке.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, "море" понравился по фоткам, но цены...ёё, давно я не была в Крыму! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда в Алуште жил - работал+ причем массажистом)) но счас в Киеве)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и еще 12 пляжей...+ включая ТОК "Чайка" в рабочем уголке, "полет" на центральной набередной и др. (весь список не помню) - они просто об этом "скромно умалчивают"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От ё! )))) Может кого посоветуете? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не посоветую.... уже с 2008 там постоянно не нахожусь- связи утрачены( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то что мне нравиться по гостиницам понравилась Астория (недалеко от городского пляжа, в парковой зоне, в конце базы Спартак) - но я там не жила, просто заходила, смотрела, облизывалась :) Цены на "не сезон" были достаточно приемлимые.По ресторанам: Встреча - находится напротив гостиницы Редисон, и Пекин, находится в начале городского пляжа.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12??? в газете обычно 3-4 указывают на всю Алушту от рабочки до восточного... моим, в принципе, не актуально, т.к. есть прописка, но мама все равно стесняется на платные ходить :-( говорит, на нее волком смотрят.Интересно, а где можно настоящий полный список получить?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может в сторону Судака лучше? Знакомая там сейчас, говорит красотища... мол природа, как в Турции, только более зелено и роднее :) Они там маршбросок сделали по всему Крымскому побережью, начиная с Затоки ( в смысле поехали в Затоку, упали в обморок от цен и плотности населения на пляже на 1м.кв и поехали искать счастье дальше). Да, и еще говорит, что качество и цены на жилье очень приятно радуют. Я сама загорелась, но не в этом сезоне :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Астория далеко от проф. уголка городской пляж - отстой редкий и вообще все пляжи в алуште... в рабочке лучше. Автор, еще "порто-маре" посмотрите, они в алуште, ближе к восточному побережью (противоположный от рабочки конец), но пляж у них на восточном побережье хороший.Мне еще нравится "Рай" и еще один мини-пансионат рядом с ним. Стоят прямо на набережной, рядом аквапарк (но узнайте, будет ли он работать, т.к. может закрываться в августе). Правда это еще не проф. уголок, это между алуштой и проф. уголком.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сайте горсовета можно посмотреть - всего 14 пляжей+ 2 из них Вы назвали, осталось 12))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, благодарю, не додумалась на сайт сходить --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, я еду во второй половине сентября, стремно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че стремно? В Судаке будет холоднее чем в Алуште? :) или ты с расчетом на экскурсии поездить если будет нелетная погода [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без лежака на любой пляж вход бесплатный ( кроме частных) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно мне в личку контакты в проф. уголке? спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заезжали в Алушту в июне - набережная на месте :-) тихо, спокойно, понравился ресторанчик "Лидия" на набережной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдыхали два года назат в алуште отель ивамария.очень понра. есть бассейн с подогревом,и места на пляже.это рабочий уголок.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас