Итак, Алушта.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Итак, Алушта. Девы, еду в Алушту, о которой не знаю ни-че-го. Прочитала, что зимой смыло пляжи, все засыпано щебенкой и загорать можно в р-не профессорского уголка. Там, наверное, и стоит селиться? А еще буду благодарна за такую информацию:1. Жилье. Контакты часных мини-отлелей и приличного частного сектора. Формат "совок" не подходит. Понятно, что могу нагуглить, но хочется получить инфу из первых рук ))2. Пляж. Где загорать чтобы чистенько, с лежаками и навесами?3. Реально ли воспользоваться услугами санатория? Я бы походила на массажи.4. Точки питания без опасности для жизни ))5. Что-нибудь еще полезное расскажите, плз ))))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алушта+ 1) Лучше всего выбирать на месте - приехать в Профессорский Уголок и пройтись по улицам- присмотреться, где больше нравится.... у них прям на заборах объявления висят- что сдается)2) В Проф. уголке много санаториев, естественно частным образом прийти на прием к массажистам очень даже можно;3) Столовая по-домашнему - оптимальный вариант, остальные кафе-бары сезонные, не уверен в их чистоплотности... 4) Полезное - аквапарк на расстоянии вытянутой руки, есть бесплатные пляжи (относящиеся к санаторским) - посоветую их найти, транспорт ходит постоянно - маршрутки, троллейбусы (проезд по городу 2,75 в маршрутке). В Алуште рекомендую посетить парк "Крым в миниатюре" - очень красиво сделали... ну еще вопросы если будут- рад ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Алушту я бы ехала в пансионат "Море". Приличный и со своей территорией. Не совок, однозначно. Часных отелей не посоветую, не в курсе. Да, конечно, лучше жить не в городе, а в профессорском уголке, там и чище, и людей меньше. Питаться - кафе "Чайка", мое любимое - на стыке Набережной Алушты и набережной, которая идет от Алушты в Профессорский уголок. Еще прямо в начале проф. уголка есть "Столовая по домашнему",эта сеть работает круглогодично, соответственно там качество более-менее контролируют. Но не вкусно, на мой взгляд.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатный в этом году "Укркоопспилка" в рабочке. Там маааленькими буквами об этом написано ну и городской пляж возле причала, как обычно.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за подробные ответы! А Вы не в санатории работаете? + Я, вроде бы, читала в какой-то темке.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, "море" понравился по фоткам, но цены...ёё, давно я не была в Крыму! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда в Алуште жил - работал+ причем массажистом)) но счас в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и еще 12 пляжей...+ включая ТОК "Чайка" в рабочем уголке, "полет" на центральной набередной и др. (весь список не помню) - они просто об этом "скромно умалчивают"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ё! )))) Может кого посоветуете? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не посоветую.... уже с 2008 там постоянно не нахожусь- связи утрачены( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что мне нравиться по гостиницам понравилась Астория (недалеко от городского пляжа, в парковой зоне, в конце базы Спартак) - но я там не жила, просто заходила, смотрела, облизывалась :) Цены на "не сезон" были достаточно приемлимые.По ресторанам: Встреча - находится напротив гостиницы Редисон, и Пекин, находится в начале городского пляжа.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12??? в газете обычно 3-4 указывают на всю Алушту от рабочки до восточного... моим, в принципе, не актуально, т.к. есть прописка, но мама все равно стесняется на платные ходить :-( говорит, на нее волком смотрят.Интересно, а где можно настоящий полный список получить?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в сторону Судака лучше? Знакомая там сейчас, говорит красотища... мол природа, как в Турции, только более зелено и роднее :) Они там маршбросок сделали по всему Крымскому побережью, начиная с Затоки ( в смысле поехали в Затоку, упали в обморок от цен и плотности населения на пляже на 1м.кв и поехали искать счастье дальше). Да, и еще говорит, что качество и цены на жилье очень приятно радуют. Я сама загорелась, но не в этом сезоне :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Астория далеко от проф. уголка городской пляж - отстой редкий и вообще все пляжи в алуште... в рабочке лучше. Автор, еще "порто-маре" посмотрите, они в алуште, ближе к восточному побережью (противоположный от рабочки конец), но пляж у них на восточном побережье хороший.Мне еще нравится "Рай" и еще один мини-пансионат рядом с ним. Стоят прямо на набережной, рядом аквапарк (но узнайте, будет ли он работать, т.к. может закрываться в августе). Правда это еще не проф. уголок, это между алуштой и проф. уголком.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте горсовета можно посмотреть - всего 14 пляжей+ 2 из них Вы назвали, осталось 12))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, благодарю, не додумалась на сайт сходить --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я еду во второй половине сентября, стремно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че стремно? В Судаке будет холоднее чем в Алуште? :) или ты с расчетом на экскурсии поездить если будет нелетная погода [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без лежака на любой пляж вход бесплатный ( кроме частных) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне в личку контакты в проф. уголке? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заезжали в Алушту в июне - набережная на месте :-) тихо, спокойно, понравился ресторанчик "Лидия" на набережной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхали два года назат в алуште отель ивамария.очень понра. есть бассейн с подогревом,и места на пляже.это рабочий уголок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение