Супер-бюджетная Турция в конце сентября - реально?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Супер-бюджетная Турция в конце сентября - реально? Сижу вот в Алупке и не могу дождаться окончания сего "отдыха". Реветь перестала только после того, как муж пообещал, что в конце сентября все же попробуем вырватьс работы на недельку в Турцию, а пока - оздоравливаем ребенка.Так вот, собственно, вопрос: есть ли приличные, но очень бюджетные отели в Турции на последнюю неделю сентября (с 22-23 по 29-30)?Мне важно питание АІ, хороший пляж и пологий вход в море без всяких обрывов, скал и валунов. А остальное - вообще не важно. Наскребем +/- 1200 дол. на двоих. Финансы-то уже потрачены сейчас на отпуск. Или лучше ну его, и подождать до весны?Знакомый был в Алара Стар, все понравилось, но... судя по фото - там не вход в море, а обрыв.Также смотрела Вера Клуб ТМТ, хорший по отзывам, но опять-таки вместо пляжа какая-то платформа.Может, посоветуете отель?Еще допишу вопрос. А 3 звезды - это вообще ужас-ужас? Там кормят протухшей едой, не убирают номер и бегают таранканы? Или в чем вообще проявляется "звездность" отеля? Вот нашла какой-то, по отзывам неплохой (257 отзывов, средний бал - 4-ка):http://tophotels.ru/main/hotel/al2574/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Club Green Fugla Beach 4* - пляж идеальный! Но он скорее для детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот-вот, мне как для детей и надо, я плохо плаваю. А как там питание?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть в Бельдиби очень приличная бюджетная "тройка" GOLDEN SUN http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5377/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы были в нем лично?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и еще раз не постесняюсь предложить Вам посмотреть троечку, но с оллом, я была там в прошлом году. Осталась очень довольна. Если бы не глубокий финансовый кризис, полетела бы в этом году с удовольствием! Бич Клаб Пинара в Кемере.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этот? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5368/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была моя сестра в рамках рекламного тура. Этим летом она отправляла туда своих туристов - они довольны.Вот буквально вчера звонила моя подруга, у нее тоже такая ситуация - в мае уже были в Турции, но хотят еще в сентябре, но оч. бюджетно. Сестра посоветовала этот отель. На 3-х с ребенком 2 лет получается около 1200$ на 7 ноч. в начале сентября.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, именно этот, он рядом с Марти Мира, все близко, сосновая роща... Номера действителньо старенькие, но кровати нормальные, кондимшн работает - что еще надо? Первая линия, олл, питание вполне сносное, куча дополнительных примочек - я была с детьми, все довольны:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, это теперь базовый отель туртесса, с лео-клубом, :)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Вроде он, нашла вот ссылку: http://www.turtess.com/ru/hotel/864/viewЧто-то отзывы на топхотелз не очень лестные :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы недавно вернулись из Алара стар Алания , там три пляжа при Алара хотелс, два каменистый, а один большой песочный со стороны Алары у пятерки пляж под обрывом, гора слева, хорош тем, что много тени, до обеда особенно . у четверки пляж приятней, бухточка...тень после обеда, если нужно солнце и идеальное песочное дно , тогда на песочный пляж в конце парка, все рядом и далеко ходить не придется. отдыхающие пятерки имеют право пользоваться всеми удобствами четверки, рестораном и барами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот этот пляж в конце парка, он ближе всего к какому из отелей? И какое максимальное расстояние от корпусов до пляжа?У всех отелей - общая территория? Живя в 4-ке, можно ходить на разные пляжи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем Вам Турция? Езжайте на Красное море. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да как-то с Египтом не сложилось еще в мае :) Потому больше и не смотрю в ту сторону. Хотя как вариант, если с работы не удастся вырваться в сентябре, и в Турции будет уже холодно, то можно и в Египет.А в Египте в октябре комфортно? До каких примерно чисел октября еще терпимо в плане покупаться-позагорать, ветра и т.д.?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Турции нормальная пляжная погода будет до середины октября точно. А в Египет стоит ехать как раз со второй половины сентября - будет уже комфортно. В Египте ветра бывают обычно в феврале. Купаться там и на Новый год можно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, т.е. и первые две недели октября по Турции еще тоже можно рассматривать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До конца месяца хорошо (так пишут), я люблю жару. Просто в Турции может быть дождь или ветер, а тут гарантировано тепло и море отличное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но ведь в Египте тоже ветер. Или в октябре еще нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ветер с ноября и не везде. Выбирайте Шарм и не бухту Набк.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Первые две недели октября - спокойно. Если дождик и будет, то кратковременный, раз-два в неделю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Хургадинске тоже хорошо, и в ноябре, и в декабре. Настоящие ветра там бывают в феврале - начале марта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возьму на вооружение [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вообще Хургада меньше нравится)))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я ее обожаю :)!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас