страховка от непогоды

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

страховка от непогоды ДОбрый вечер! Через 3 дня вылетаем в Мексику в отпуск, мексиканцы посоветовали застраховаться от непогоды (урагана).кто-то у нас страхует от подобных происшествий? гугл выдает только иностранные сайты.может кто-то страховался за границей? Нужно очень срочно! Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая страховая - стихийное бедствие ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не так много страховых ассистансов. В основном - это Корис. Возможно что им альтернативы нет.Насчет стихийного бедствия, нужно узнавать у них. Обычно это не является страховым случаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавать надо в СК, а не у ассистанса, они просто посредники между СК и мед.учереждениями. Каждый год брала ИНГО в этом году лень было к ним идти, взяла Провидну с Корис вкупе, они имеют представительство в Украине, русскоговорящую, обслуживание лучше, НО если у вас случай произошел в выходной или ночью, вы сами должны им отправит факс, иначе платите сами, потом вернем. Нам надо было скорую вызвать, откуда я знаю, сколько это будет стоить, пришлось искать факс, а если его нет ? Вобщем опять я ими не довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняйте в страховой. Что встречала я - страхование фин.рисков, связанных с отменой поездки в рез-те плохих погодных условий. Но непонятно, как и каким образом компенсируются забронированные услуги.. Страховая - Европейское тур. страхование (ТУИ страхует )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Кориса уже постепенно уходят страховые. У АХА в этом году Балтассистанс очень даже ничего работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, а вы с АХА сотрудничали ? Довольны ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение