вернулась из Затоки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вернулась из Затоки Сегодня мой первый рабочий день....вернулась вчера из коротенького отпуска с подружкой и нашими шестилетними детьми.решила поделиться впечатлениями о базе,где отдыхала(не рекламма),просто действительно комфортно там для семейного отдыха...удобные номера,трехразовое питание,недорогое,но вкусное и разнообразное,чистенько,зелено,море сразу за заборчиком,детские площадки, с пяти до десяти вечера-детская анимация, деток занимают игрой,мультами,караоке,спортивными эстафетами.только с погодой не очень((три дня было жарких очень,а потом облака и ветер..Вообщем,если кому интересно,спрашивайте в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так как база называется? [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте мне контактик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

База Рось. телефон базы у подружки,это она меня затащила туда,если надо,я спрошу,а вообще в интеренете я думаю есть.Подружке моей,кстати,вернули босоножки,которые она забыла в прошлый свой заезд к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была там еще 10 лет назад там хозяин-классный мужик, номера тогда были и попроще, и с кондиционерами, кормили вкусно, в столовку через мостик идти. Все чистенько, свой эл.генератор, если в ураганы вся затока сидела без света-нас это не касалось. К нему тогда сам Кивалов на выходные приезжал с женой отдыхать, видела на территории. Думаю при его хватке стало еще лучше. Если конечно он жив-здоров. Николай Архипович кажется звали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистенько и и зелено в Затоке - не верю!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было, было :) не знаю как сейчас, но были и клумбы сумасшедшие с цветами и чистенько, но только на тер. базы:) и ее пляжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж поверьте очевидцам!) очень хорошая база,не смотря на всефорумскую нелюбовь к Затоке(по моим наблюдениям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдельно взятая база - возможно, но сама по себе Затока - клоака, имхо конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Затоке ни разу не была и не знаю там ничего,а коллега в июне была на базе Геолог -в восторге и от условий,и от питания,и от директора базы, ну и бюджетно очень получилось. Очень довольна,сама не ожидала)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение