Посоелок Молочное под Евпаторией. Расскажите, пожалуйста.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоелок Молочное под Евпаторией. Расскажите, пожалуйста. Кто был и знает. Расскажите о поселке.Удобно ли с двумя детьми 2,5 и 5 там отдыхать? Т.е. меня итрересует частный сектор со своей готовкой. Знаю, что там трамвайчик ходит на море, в сентябре он еще работает? Сколько стоит? Сколько может обойтись самое бюджетное жилье невдалеке от трамвайчика?Нам нужно вдоволь накупаться, атракционы не интересуют, кафе-рестораны тоже. Нужен спокойный отдых - море, воздух...нам сюда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхали в Молочном лет 5 назад Остались приятные воспоминания. И море и воздух замечательные,пляж песчаный .Но, мы отдыхали в пансионате "Береговой" от которого этот трамвайчик отходит к пляжу. Для нас проезд был бесплатный,а для отдыхающих в поселке платный(точно не помню,но по моему 1 грн с человека),а пешком до моря далековато.Я думаю,что трамвай работает до тех пор,пока работает пансионат, т.е все время.Поселок тихий,как раз для отдыха с детками.На остановке всегда были лотки с фруктами.Насчет магазина с продуктами не подскажу, так как у нас отдых был с питанием.А вообще,я бы с детьми лучше в пансионат.Он как раз так и называется "Для отдыха родителей с детьми". Там на каждом шагу качели -карусели и детские площадки и питание было ничего так 4-х разовое.Больше ничего не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. У меня сразу еще ряд вопросов возник. 1. Вы не обратили внимание возле пансионата есть частный сектор, который был бы максимально близок к трамваю? Мне пансионат не подходит как ни крути.2. Вход на территорию пансионата открыт?3. Вход в море.... нет ли там булыжников. т.е. отдельные особи не помеха, главное, чтобы небыло сплошняком булыжняка.Спасибо заранее за лтветы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там только частный сектор и есть.+ Пансионаты и санатории.Возле остановки,в 20 метрах улица с частными домами.На территорию пансионата вход был свободный,там кафешки всякие и люди без проблем заходили кофе попить или на дискотеку вечером.А насчет моря - это просто красота,песок и в воде и на берегу.Моим детям на момент отдыха было 5 лет и 8 лет,нормально купались в прибое и я была спокойна абсолютно.Что запомнилось, чистенько было на пляже,лежаков нет,но вкопаны зонтики..И самое главное,людей не много,а в период Вашей поездки там вообще наверное будет красота.Удачного отдыха! Отпишитесь потом, пожалуйста,что там и как теперь,понравилось или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. обязательно отпишусь. Благодаря Вам окончательно определилась куда ехать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение