Бронь виззэйра, вопрос к знатокам

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бронь виззэйра, вопрос к знатокам Девочки, можно ли забронировать билеты ВИззэйра, но не выкупать их сразу?Вдруг отказ в посольстве. Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно посольства шенгенских стран не принимают бронь визз эйр для визы. Попросите агентство забронировать вам обычные рейсы, но не выкупайте их. Тогда прокатит. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на Визэере есть бронь? это новость) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы здим только Визэйром и ни разу отказа в шенгене не было! вы что-то напутали по-моему...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже, кстати, удивлена услышанным:) там вроде только покупка:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык Вы ж подаете уже выкупленные билеты - я не видела, чтобы бронь долго держалась на Виззе - там вроде в течение суток надо выкупить [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет там брони и никогда не было()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это мне? спасибо. не пойму - зачем, правда) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

єто всем ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда покупаю билет с флекси датой, считаю для себя это "бронью", потому что могу поменять его на любую другую дату... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а у меня немецкое посольство отказалось принимать документы с визз билетами. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем аргументировали?? пока проблем не было. Летаем именно Визз, посольство немецкое.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

флекси - это ж не бронь. На Виззе брони нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ключевая фраза "считаю для себя это "бронью":) зачем тогда выдавать надуманное за действительное и путать автора?официальной брони там не существует!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Очень обрадовала услуга флекси, всего 115 грн и спишь спокойно :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос по флекси : могу ли я поменять билеты на следующую весну, например.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам поговорить? считайте как хотите. Вы чем автору помогли? Суть вопроса была понятна, как впрочем и суть моего ответа. Если вы хотите ПРАВДЫ, можете продолжать.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничем) сказала барышня в окошке,я у вас документы с билетами визз эйр не приму. Пришлось делать бронь стоимостью 13 000 грн)) - тогда доки приняли. Естественно бронь не выкупала. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рада, что помогла вам. Спросите на горячей линии, как долго сохраняется возможность поменять. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы уж тем более не помогли, а наоборот дезинформировали- что по поводу брони на Визейре, что по поводу Шенгена и визейра! Человек интересовался бронью на срок точно больше суток (с целью возможной отмены в случае отказа в визе)! Потому как, да будет вам известно, в нашей стране результаты по визе за сутки уж точно не выдают!:)Мы четко сказали автору ответ не ее вопрос, что бронь не существует. Зато ваш ответ не то, что помощью не назовешь, но и верным ответом на проблему автора, да и вообще на вопрос темы!Мало того, что вы услугу флекси выдали за бронь, так еще и объявили, что на шенгенскую визу визейр не принимают! Второе чушь точно! Сколько ездим визейром, ни разу не было отказа в визах! Перечислить вам страны шенгена, на шенген в которые мы подавали Визейровские билеты?:)Так что кто бы говорил о помощи:)))))))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

очстранно....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) возьмите пирожок)))) касательно всего остального пояснения ниже. и почему вы со мной спорите анонимно? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы хотела оставить объяснения анонимства при себе:) У меня есть свои причины на это...Аргументированных пояснений по теме с вашей стороны все-таки не заметила! Потому как:1. Флекси -не бронь, вам об этом только в данной теме много человек повторило! Для отмены визы, в случае отказа, не подходит по сроку!2. Для Шенгена Визейр подходил всегда! Ни разу нам ни в одну из стран Шенгена не говорили, что Визейр не подходит! Ваш случай с Германией -или вы придумали, или это исключение из правил! Вы должны были оспорить это, узнав опыт других. Мои родственники часто ездят туда и всегда только Визейром и ни разу не было отказа!Так что пока что ваши пояснения выглядят как ваши догадки, дорисовки, но не более!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cтранно, моя подруга постоянно получает визу немецкую с визовскими билетами, не пойму, чем вы им так приглянулись, что они вам отказали))) А брони у них, действительно нет, есть услуга со сменой даты, но вернуть деньги нельзя, можно только на другой рейс менять. Но об этом уже написано.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бронировала (на сутки) и подавала эти билеты в посольство визу дали, билеты выкупать не собиралась

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.