Стоит ли ехать на Страусиную ферму?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли ехать на Страусиную ферму? Если будем ехать, то на рейсовом автобусе, так стоит ли? Кто был, то сколько длится экскурсия и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не ехала автобусом не до такой степени супер-удовольствие.Страусы и страусы.Сейчас слишком жарко в автобусе кататься, а ребенок в школе съездить на эксурсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатления самые положительные, ездили поздней осенью, правда, на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится это место) Правда мы - на машине, но автобусом совсем не далеко. Лучше ехать осенью, там будут дни семейного винодела, классный праздник, музыка играет, всякие развлекухи для детей. Возьмите с собой овощи, что бы зверюшек в зоопарке покормить, а то покупать еду - дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поехали туда с группой автобусом, но нам там так понравилось, что решили остаться на весь день уезжали потом рейсовым автобусом, без проблем. Ехать - стоит! море удовольствия получили. после экскурсии мы там долго гуляли - воздух свежий, еда вкусная в кафе. потом пошли клад искать - мы геокешингом увлекаемся. потом еще в лесу пикник устроили по дороге на маршрутку. очень яркое воспоминание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего Вах я там не увидела но страусов так просто посмотреть особо негде, то есть всяко будет польза для общего развития. Экскурсия минут 30, дальше занимаетесь чем хотите. Есть там ресторашка, но я там не ела и никому не дала поесть)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не ели у них в ресторане? грязно? не внушил доверия? Мои друзья ездили на ферму. В ресторане не захотели оставаться, так как купили и привезли с собой страусиное яйцо и мясо. Дома готовили и меня позвали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я очень редко могу есть в общепите(мама -повар в анамнезе) Тот мне не внушил доверия.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, там делать нечего, если Вы в детстве не были в кружке юннатов, конечно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ооооооооочень понравилось, НО+ я ездила на машине, приехали в 8 вечера, остались у них ночевать (у них есть 2 деревянных домика), на ферме были однииииииии, никого, только страусы, верблюд и прочая живность - и мы с мангалом и шашлыками - вот это было чудесно! а утром послушали экскурсии и поели амлет из страусиных яиц. я получила массу положительных впечатлений. На автобусе, по такой жаре - ну не знаю, удовольствие сомнительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там невкусно( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на нескольких фермах, в том числе и у заводчика этих страцсов на Украине ничего особенного, без машины и в жару даже мысли не было бы туда ехать[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на ясногородскую, то там сейчас живет свин-вещун с майдана детям там нравится, а взрослым делать там нечего[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение