Турция, Хорватия, что выбрать сентябрь? (копия с мамского)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция, Хорватия, что выбрать сентябрь? (копия с мамского) Подскажите пожалуйста, что выбрать в сентябре вторая половина Хорватию или Турцию, семья 2 взр и 1 ребенок (1,9 мес) с бюджетом в 20 000грн (это вообще реально?). Хотели в Испанию, но пролетаем с визой, у меня паспорт будет готов только в начале сентября, а посему сделать 2 визы (мне и малому) не успеем. поэтому решили брать безвизовые страны в рассмотрение. Хочется удобного пляжа (песок галька), теплого моря, возможности малому еды приготовить, медпомощи цивилизованной, зеленой терретории, тихого отдыха, уютного отдыха, ну и конечно санитарно чистых мест (без вирусов, о которых тут пишут). Знающие, что подскажите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Хорватии будет уже холодно, может разве только район Дубровника и то врядле Посмотрите еще Грецию, там визы открывают очень быстро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в Грецию не надо отдельной визы на ребенка? И куда в Грецию соорентируйте плиз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не подскажу по Греции ничего,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно, конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, вот и греция видимо пролетела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну почему пролетаете? Объясните? Если Вы не усеете до момента подачи на визу вписать в свой или в паспорт мужа ребенка, тогда, да - пролетаете. А так вон на сайте МИБС виза в Грецию за 1 день и дети летят бесплатно(акция сейчас).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему так долго делается ваш паспорт? Аж месяц? О_О
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

незнаю, так агентсво делает:(
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.