Очень хочеться в Прагу!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень хочеться в Прагу! Кто ездил в автобусные туры в Прагу (плюс попутно в другие западные города - типа Дрезден, Краков и т.д.) и кому понравилось: гид, автобус, экскурсии? Поделитесь, пожалуйста, контактами агенства. Также принимаю любые советы по этому поводу, так как планирую поездку в сентябре вдвоем с мужем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная идея и супер план! :)) Прага прекрасна! И даже стОит того, чтобы 25 часов ехать в автобусе (вроде столько я ехала). По фирме не подскажу - не помню, давно было, но их сейчас очень много, все предоставляют более-менее похожие услуги. Проблем с фирмой/гидом быть не должно. По экскурсиям советую речную прогулку на теплоходе по Влтаве, потом все пешие прогулки очень познавательны и интересны. Я за время этих прогулок хорошенько выучила центр города и на третий день в свободное время отправилась сама на шоппинг :)) Так что если вам интересна Прага также и с этой точки зрения, не берите с собой много вещей, а лучше большие чемоданы :)Съездите и в Дрезден, и Краков, и в Карловы Вары - все сказочно красиво. Единственное, я, по совету бывалых, отказалась от экскурсии на пивзавод "КРУШОВИЦЕ". Говорили, что не так уж там интересно. Не была, проверить не смогла.Думаю, вам захочется поехать в Прагу еще не раз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заводе РЕАЛЬНО КЛАССНО))) и пиво, ааааа))) и мясо с хлебом в Дрездене были родители - не поняли, чего там такогоеще добавлю Крумлов - сказочный городишко[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - сто раз, я бы ехала самостоятельно - была в Праге много раз гляньте форум Винского[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Кто это?:))) Вот кого я буду мучить следующей поездкой!:)) Ибо Прага - это мое следующее путешествие!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуд, договорились)) взамен на Италию, алаверды тксзать)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас акция у Аэросвита и Чешских авиалиний билет в Прагу 1350 грн. в оба конца покупайте билеты и вперед. Зачем мучиться сутки в автобусе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, а где Вы видите эту акцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрите http://secure.csa.cz/ru/ibs/familyFaresPricer.php?sid=000018b09b659f64bd9d59a92dbffebc6af40получается 1356 грн[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос по билетам - лучше покупать сейчас или все-таки после получения визы? Вроде бы кто-то мне говорил, что у чехов невозвратные билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня почему-то получилась итоговая - 3 466 UAH [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня 2411)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подзрение, что по промокоду надо выкупать сразу и они невозвратные но лучше уточнить у них - это мои предположения, я такой же турист, как и Вы))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно - именно такая сумма была написана внизу - 1356 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что зависит все от дат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот " 1x взрослый 2 998 UAH 468 UAH 3 466 UAH" А система еще так прикольно спрашивает где буду выкупать.... Все, я поняла. Там на конкретные даты шаровая цена ( я правда не видела), потому что при задании мной иных дат и иного места выкупа вылезла обычная цена.Просто в определенный день, видимо, много нераскупленных мест.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этим акциям билеты невозвратные (+) но билеты нужно купить до 7 августа, а поездка до 28 октября. Я думаю, что там уже не такой уж большой выбор, поэтому после получения визы их точно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, у меня как раз 27 октября)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит уже нет акционных билетов на эти даты, билеты были только на вылеты по понедельникам и средам я смотрела билеты 31 июля, днем еще было много разных вариантов. А когда зашла вечером купить, то осталось по 1 билету :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто вообще не вижу ничего про акцию, ни дат, ни цен, поэтому и спрашивала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на даты выпадает промокод - красным, и поулчается такая сумма [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, теперь яснее)на мои точно ничего не выпало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили самостоятельно Взяли там машину напрокат, съездили еще и в Дрезден, поездили по Чехии (были и в Карловых Варах, в Хебе и др.).В интернете есть замечательные путеводители, в музеях есть аудиогиды. В Чехию летели самолетом, но сейчас бы поехали на своем авто.В Краков тоже ездили самостоятельно (это была отдельная поездка). В Краков ездили поездом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте Аэросвита есть баннер (+) http://www.aerosvit.ua/ukr.html 1-я вкладкааналогично у чехов справа страницы большой баннер, где-то второй по счету http://ukraine.czechairlines.com/ru/portal/homepage/ua_homepage.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не съзжайте с темы, пожалуйста! Откликнитесь, кто может подсказать по автобусным турам и тур компаниям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение