Лечу в Черногорию, прошу советов

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечу в Черногорию, прошу советов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давненько были вПетроваце - небольшой городочек, тихо, красиво ехали с турагентством...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если тихо и красиво - это Стефан, или Милочер (имхо) Будва - а-ля Ялта, петровац - край географии (туда далеко не все маршрутки ходят, а уехать оттуда - ваще сложно)Бока-каторскую бухту не предлагаю, тк Вы скорее всего едете в туристическую часть (район Будвы), хотя там мгне нравится гораздо больше[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Милочер, мы в июле были Но там уж слишком тихо и нет огромного количества кафе: раз-два и обчелся )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы позавчера вернулись из Будвы. Черногория очень понравилась. по доброму Вам завидую,что у Вас отпуск в Черногории еще впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Стефане вообще ходили всегда в одно и то же место, все очень устраивало [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, а то Ялтой пугают и не первый раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бухту я глянула, не хочется чой-то)...там море далеко.. судя по фоткам...советуют Бечичи или Рафаиловичи еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, море там по-разному, как и везде можно и бечичи с рафаиловичами и дженовичами, конечно, но тот запрос на природу, который Вы оставили - это только вышеуказанные места (имхо). Что касается будвы, то ехать до нее аж минут 15-20 на маршрутке, потому есть ли смысл искать тихое место в ней? на пляже все равно шезлонги в рядок стоят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла про шезлонги? в Будве или везде?) то есть вы советуете все же жить не в Будве, если хочется тишины и природы...а какие там цены на проезд в транспорте общественном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас находимся в Петроваце в Черногории прилетели в первый раз, что сказать- впечатления противоречивые. С одной стороны красотища, вкусная еда, с другой- пляжи тоже в окурках и лечь негде, ну в 8 утра полно мест- в 9 утра уже нет. Можно и не брать шезлонг- купить тут зонтик за 10 евро и лежачок поролоновый за 5 евно. В Петроваце есть супрмаркет и рынок- где можно купить абсолютно все, до Будвы ходит автобус каждый час вродебы- минут 40 езды, или такси в Будву - 15 евро, не воспрос туда поехать погулять. Мы брали машину за 50 евро на прокат- посотрели Святой Стефан- приятное место- мне понравилось. По жилью- очень сильно смотрите близость к морю, мы живем за 40 евро в сутки с кондиционером и удобствами- 150 метров до моря, меня напрягает ходить и дальше 50 метров я больше жить не хочу вообще. Жара на улице, ходим с 8 утра до 11 и потом вечером, если захочется, печься на пляже не охота. Ресторанов тьма, салат с осьминога 8 евро, мясное ассорти- гигантская тарелка- 10-12 евро, яишница с беконом- 3 евро, болоньезе- 5 евро, впринципе порции большие и поесть не проблема. Можете готовить и сами. Мы в Петровац наверное больше не поедем- нам тут скучновато- и за две недели уже извелись, может потому что не привычно без машины под жопой) Вцелом- страна замечательная, вам должно понравится, когда волны- море чуть грязноватое, когда нет- идеально чистое. Подводного мира как такового нет, катались на кораблике с прозрачным дном- смотреть на дне и нечего совсем. Муж ездил на рафтинг по реке Таре - в восторге, совершенно не опасный спуск- вы можете смело поехать, дадут гидроколстюмы- посмотрите великолепие гор и озер по дороге, экскурсия 60 евро- муж вернулся довольный, экстрима не получил, но насладился природой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шезлонги плечом к плечу) выше я посоветовала уже, где тихо и красиво) про цены не помню, фигня какая-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь:)...тоже хочу отзывы [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Рафаиловичи. Из плюсов там большой просторный пляж и тишина. До Будвы ходят рейсовые автобусы, минут 20 езды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение