Лечу в Черногорию, прошу советов

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечу в Черногорию, прошу советов )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давненько были вПетроваце - небольшой городочек, тихо, красиво ехали с турагентством...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если тихо и красиво - это Стефан, или Милочер (имхо) Будва - а-ля Ялта, петровац - край географии (туда далеко не все маршрутки ходят, а уехать оттуда - ваще сложно)Бока-каторскую бухту не предлагаю, тк Вы скорее всего едете в туристическую часть (район Будвы), хотя там мгне нравится гораздо больше[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Милочер, мы в июле были Но там уж слишком тихо и нет огромного количества кафе: раз-два и обчелся )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы позавчера вернулись из Будвы. Черногория очень понравилась. по доброму Вам завидую,что у Вас отпуск в Черногории еще впереди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в Стефане вообще ходили всегда в одно и то же место, все очень устраивало [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите, а то Ялтой пугают и не первый раз)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бухту я глянула, не хочется чой-то)...там море далеко.. судя по фоткам...советуют Бечичи или Рафаиловичи еще...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, море там по-разному, как и везде можно и бечичи с рафаиловичами и дженовичами, конечно, но тот запрос на природу, который Вы оставили - это только вышеуказанные места (имхо). Что касается будвы, то ехать до нее аж минут 15-20 на маршрутке, потому есть ли смысл искать тихое место в ней? на пляже все равно шезлонги в рядок стоят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла про шезлонги? в Будве или везде?) то есть вы советуете все же жить не в Будве, если хочется тишины и природы...а какие там цены на проезд в транспорте общественном?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас находимся в Петроваце в Черногории прилетели в первый раз, что сказать- впечатления противоречивые. С одной стороны красотища, вкусная еда, с другой- пляжи тоже в окурках и лечь негде, ну в 8 утра полно мест- в 9 утра уже нет. Можно и не брать шезлонг- купить тут зонтик за 10 евро и лежачок поролоновый за 5 евно. В Петроваце есть супрмаркет и рынок- где можно купить абсолютно все, до Будвы ходит автобус каждый час вродебы- минут 40 езды, или такси в Будву - 15 евро, не воспрос туда поехать погулять. Мы брали машину за 50 евро на прокат- посотрели Святой Стефан- приятное место- мне понравилось. По жилью- очень сильно смотрите близость к морю, мы живем за 40 евро в сутки с кондиционером и удобствами- 150 метров до моря, меня напрягает ходить и дальше 50 метров я больше жить не хочу вообще. Жара на улице, ходим с 8 утра до 11 и потом вечером, если захочется, печься на пляже не охота. Ресторанов тьма, салат с осьминога 8 евро, мясное ассорти- гигантская тарелка- 10-12 евро, яишница с беконом- 3 евро, болоньезе- 5 евро, впринципе порции большие и поесть не проблема. Можете готовить и сами. Мы в Петровац наверное больше не поедем- нам тут скучновато- и за две недели уже извелись, может потому что не привычно без машины под жопой) Вцелом- страна замечательная, вам должно понравится, когда волны- море чуть грязноватое, когда нет- идеально чистое. Подводного мира как такового нет, катались на кораблике с прозрачным дном- смотреть на дне и нечего совсем. Муж ездил на рафтинг по реке Таре - в восторге, совершенно не опасный спуск- вы можете смело поехать, дадут гидроколстюмы- посмотрите великолепие гор и озер по дороге, экскурсия 60 евро- муж вернулся довольный, экстрима не получил, но насладился природой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шезлонги плечом к плечу) выше я посоветовала уже, где тихо и красиво) про цены не помню, фигня какая-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединюсь:)...тоже хочу отзывы [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Рафаиловичи. Из плюсов там большой просторный пляж и тишина. До Будвы ходят рейсовые автобусы, минут 20 езды.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас