Зимний отдых

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимний отдых Девушки, кто ездил зимой к Санта-Клаусу? Посоветйуте интересную поездку для малышни дней на 5 - 6. Турагенты так же - wellcome!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездили в Леви, с удовольствием бы повторила поищите в архиве, много писалось на эту тему[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили в Леви. все очень понравилось. Правда часть экскурсий отменили. Три дня было - 37. Но в принципе основные удались. Необычная и очень интересная поездка. Для детей это просто сказка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую я + 2 детей, жду акций, а Вы в какие даты/составом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездили в Леви дважды, ребенок на этот новый год опять просится. А я ищу альтернативу, так что с интересом почитаю.[+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас состав тот же - я + 2 детей. Срок - хотелось бы в январе. А какие акции могут быть? Давайте вместе планировать и ехать :)). Я Вам в личку черкнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки сориентируйте пож-та по стоимости хоть примерно...Сколько человек, на сколько дней, на каких экскурсиях были?И как лучше - через агентство или самостоятельноНа осенние каникулы едем в леголенд, вот решила тоже Финляндия глянуть на зимние и хочу понять минимальный бюджет на 4 чел. [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посмотрите ж вы архив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, но вроде нашла только пост допоездочный, осень 2011[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коттедж 2 эт стоил 800 баков в неделю, кажется туда реально влезает 4-5 человек. там же сауна, камин настоящий, оборудованная кухня, шкаф для сушки вещей (!)Жратву покупали в супере в основном, цены, как везде в Европе. Иногда брали что-то в фаст-фудах 7-10 евро "набор". перелет (само собой). мы индивидуальным туром летели, то есть не чартером в "пик" сезона. перелет Киев-Хельсинки-леви, трансфер, проживание - 7 дней, потом перелет в Хельсинки, там 3-е суток в 4*, перелет в Киев на двоих с ребенком потянул 1300 евро. Плюс сюда еда, экскурсии (30-50 евро), лыжи + инструктор - 60евро 2 часа. Порядка 2500-3000 евро было[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Архив я смотрела, там цена от 2007 года. Вроде, на 4-х примерно 3 тыс. евро пакет на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение