Посоветуйте отдых в Карпатах

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте отдых в Карпатах Хочу обратиться за помощью. Перерыла множество сайтов, но живые отзывы всё же надёжней. Хотим с мужем отдохнуть пару дней в красивом месте в Карпатах. Хочется чтобы природа радовала глаз, было где погулять, что посмотреть, и при этом бюджетно, комфортом готовы жертвовать.Поделитесь проверенными адресами, плиз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходница, шаян там мест много, мои проверенные почти всегда заняты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кришталевий водограй" - отель. http://crystalvoda.com.ua/ их сайт.Очень красивая природа вокруг, плюс куча ягод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я бы Синевир посоветовала, но боюсь это не очень бюджетно хотя если в частном секторе может и дешевле, там есть куда погулять[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сходницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каменка на Синевирском перевале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там были? можете отзывом поделиться? что вокруг ? дорога близко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каменка не бюджетно, хоть и красиво) да и погулять там негде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синевир???? ужас, как по мне- даже с целью на час на экскурсию там делать нечего особо, не говоря уже о том, чтобы отдыхать рядом с этим гадюшником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были еще в 2010 году... ... Там всего, что есть на фотках и не было (сауны, детской площадки, дорожек, мостика). Был только построенный новенкьий главный корпус и домики возле него.Ближайший поселок с минимагазинчиками в 3-х км... Сам отель расположен в "конце цивилизации", вокруг горы, чуть дальше речка, переходящая в небольшой, но очень красивый водопад. Но, повторюсь, это было в 2010 году. Может и настроили уже там всего.Лазили на гору, что возле отеля - там куча черники, малой и мы объедались... Дорога от Хуста - более менее была. Но последние три км - грунтовка.Фото даж нашла) если интересно:http://photo.i.ua/user/2353148/193556/?p=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку, впечатлилась описанием, вот только добираться туда от поезда двумя пересадками на маршрутках по 60 и 80 км((. И если ехать на пару дней, то путь в полтора дня слишком долгий ((. Но закладку для себя сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, Вы настоящий гуру в туризме:) можно Вам в личку вопрос кину? спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что) Своим ходом туды тяжело будет, мы машиной ехали - и то устали сильно в дороге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погугліть Солчин, це просто рай. гори, річка і поряд - санаторій
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно в солочине. Нашла "Вилла Квитка". Не знаете, стоит ли туда ехать? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С направлением определились. Едем в Шаяны в нач. августа. Теперь выбираем где остановиться (+) Очень нужны советы по жилью. Кто был в Шаянах? Отзовитесь, пожалуйста. Думаем дней на 5-7 ехать. Хотим, чтобы уютно было и покушать вкусно и недалеко. А с экскурсиями думаю на месте определимся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там без своей машины глухо как в танке. мы ездили 3 года подряд. место красивое, не самое дешевое нынче - рестораны есть и в Червоной Руте, и в Карпатии, и в Легенде Шаян. можно искупаться в Силоамской купальне, еще есть пиццерия Пабло в Вышково - соседнее село. без машины очень не рекомендую. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, значит будем ещё думать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того - я Вам скажу, что там прилично подорожало за те 3 года которые мы туда ездили. и цены в ресторанах приближаются к киевским. плюс еще лично от меня мини-рекомендация - если все же поедете - обязательно телефон переводите в режим ручного определения сети - там рядом Румыния - в лесу реально можно наткнуться на желто-голубые столбики. если не переведете - есть все шансы разговаривать в роуминге))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз спасибо:) А что скажете про Пилипец? Туда не сложно добираться от ж/д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 без машины там плохо, вроде все рядом, но пешком очень далеко. Но Шаяны нежно люблю, были 2 недели назад, если надумаете, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в теме, сорри. мы отдыхали в Шаяне, Нереснице, Тячеве - там знаю многое) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах