Отель в Турции

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отель в Турции Посоветуйте пожалуйста отель в Турции, желательно что бы с выходом к морю и бюджетный и с детской анимацией, понимаю что много чего хочу, а вдруг))) Бо моСк уже плавится) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Armas Beach это 4-ка Кемер, но в первой линии, была в позапрошлом году бюджетной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насколько бюджетный,но отель классный ,и детская анимация на высшем уровне. PGS Hotels World Palace
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в нем давно очень, когда он еще пренадлежал сети WOW-самые ужасные воспоминания На 5 не тянет, еда и сервис отвратные, грязь везде. Может уже конечно изменилось чего, но это был мой самый плохой отель в Турции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное изменилось многое,все чистенько,+ еда на любителя,я в основном ем все не жареное,а жареного там очень много.я была в июне:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фотках этот отель смотрится довольно-таки симпатично: http://tophotels.ru/main/hotel/al25522/gallery/?_ps=30&_p=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в Кермере в отеле Вайт Лилиум, очень понравилось, много деток, но мы ездили в мае, а сейчас в Турции очень жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SIMENA SUN CLUB HV1 -[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симену бюджетной не назвать никак ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла + Turtess Leo Family Club Alanya (ex. Club Green Fugla Beach), HVна 2 взрослых и 2 детей на 7 ночей 17800 грн. это бюджетно и супер анимация, в отеле с их же концепцией мы были в 10 году, ребенку ОЧЕНЬ понравилосьП.С. В тур. бизнесе не работаю, нашла через знакомого для себя.[+sign]Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение