Продам путевку SOL Hotel Nessebar Palace 5* ( Болгария) 3 чел. сентябрь

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам путевку SOL Hotel Nessebar Palace 5* ( Болгария) 3 чел. сентябрь Девочки, еще в марте купили путевку на сентябрь, мечтали поехать всей семьей отдохнуть, но не получается. Отдыхали в Карпатах, малыша ударила качель по голове, было легкое сотрясение и доктора запретили нам ближайшие 6 месяцев летать. Мы конечно все расстроенные ( причем от всего...). А путевка-то пропадает. Может кто-то хочет поехать на отдых.Данные путевка:Болгария, гостиница SOL Nesseber Palace 5* ALL inclusive( отель просто шикарный, очень хорошая детская анимация и детское питание, выбирали сами его очень долго и тщательно), даты с 7 сентября по 21 сентября, "взрослых+1ребенок".Отдам путевку за 1600 ЕВРО в стоимость все включено: перелет, страховка, гостиница ( всю включено). Цена такая потому как сами ее купили за 1760ЕВРО ( было раннее бронирование + еще от агенства получили скидку 15%)мой тел 050-383-37-86 ТатьянаУверенна, вы останетесь очень довольны!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же фамилии на страховке и билетах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

агенство сказало что это не проблема, они поменяют. просто за счет того что это было раннее бронирование они не могут нам вернуть деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх жаль, мы по школам иначе б забрала, цена и все мне нра)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть малыш выздоравливает побыстрее как жаль что раньше путёвки не было(((( я бы поехала с удовольствием!цена просто шарище[+sign]danjka83@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное! да, цена действительно очень хорошая.. ну мы будем настраиваться уже на следующий год:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, ну может кто-то хочет отдохнуть в очень хорошей гостинице??? жалко, ведь, путевка пропадает....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поехать на машине или на поезде? Необязательно в Болгарию лететь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Татьяна, Вы не продали путёвку? если ещё есть, я бы поговорила с мужем...
0

Поделиться сообщением