Любители Грузии подскажите(развлечения для ребенка в ноябре)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Любители Грузии подскажите(развлечения для ребенка в ноябре) Дорогие форумчане, на вас вся надежда.Виззеир порадовал новым направлением в Грузию.Давно хотели побывать в этой замечательной стране, поэтому сразу взялись планировать поездку.В Сентябре и в Октябре, в связи с работой, вырваться не получается. Сможем только в начале ноября. У дочери как раз в начале ноября День Рождения- поэтому хотим совместить. Теперь остро стал вопрос как развлечь ребетенка в праздничный для нее день. Информации на эту тему по Грузии в инете ооочень мало.Я думала про аквапарк.Но иформации о крытых не нашла. Не уж то их и вправду нет?только летние, открытые?Если вариант с аквапарком отпадает, то куда посоветуете сводить,свозить ребенка?зараннее благодарна за любые советы и наводки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько дочери? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочери исполнится 6. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парк развлечений Цицинатела -советуют,мини Диснейленд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перелеты в Кутаиси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы до Кутаиси не летела от Тбилиси далеко, рассматривайте рейсы до Тбилиси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сегодня нашла, мы тоже планируем в ноябре в Грузию http ://gruzia.com.ua/без пробела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.ну для меня 250 км как-то совсем не далеко.+ к тому же наша цель в Грузии не только Тбилиси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное.уже смотрю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так до тбилиси не летают лоукосты [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно,до Тбилиси на троих перелет обойдется в несколько раз дороже.смысл? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя я конечно не поняла замысла Виззейра, Кутаиси вобще не тулы и не сюды я брату в Грузии сказала, он очень удивился такому маршруту[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно, что видимо с Тбилиси или батуми они не договорились но все равно как-то не в тему. Анталия и Венеция тоже дорогие города, но туда летают Виззеер Я думаю, если буду ехать, то машину на прокат брать, такси то больно круто[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересует Грузия - напишите на почту мне [email protected]Могу подсказать гида по Грузии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь , в Кутаиси тоже есть на что посмотреть а вообще э то второй по числ. город и новая столица Грузии Рейсы туда не зря пустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше На Кидстаффе забейте в поиск "А Вас интересует Грузия"Там все поймете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, не сморю, но мой брат, который там всю жизнь прожил - удивился [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение