Поиск отеля в Кемере

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поиск отеля в Кемере Поставили мне задачу найти в Кемере отель с такими условиями:1. 5* (понятно, 1-я линия, all inc, чистенько-опрятненько, хорошая анимация и питание разнообразное и вкусное)2. МНОГО горок :) не детских.3. зелёная-зелёная территория4. минимум 2-3 бассейна.5. отель должен располагаться так, чтобы можно было в город пешочком прогуливаться...Не слабые условия, да? :) Кто что может посоветовать?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.С. Последний пункт можно вычеркнуть :) Согласны НЕ пешочком () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риксос сангейт, если п.2 сильно важен Под городом подразумевается Кемер? (4 у.е маршрутка с персоны в одну сторону, если п. 5 уже не важен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если за 10 дней готовы минимум 5000 у.е. выложить, то Сангейт подойдет подруга вернулась 2 дня назад, по вечерам девушки в брульянтовых колье и вечерних платьях, концерт Тимати и т.д. Гламурный отель, с отличным сервисом, горками и т.д. Но я бы там не смогла наверное расслабится:), это ж каждый день платья менять и красится-прически делать, ужас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) если просто пройтись по Бельдиби в р-не Сангейта, Амары и Зиганы, то тоже трудно расслабиться, в основном, из-за цен и твердого нежелания торговаться владельцами лавок.В Крым в санаторий "Днепр" много лет подряд приезжала москвичка, которая обычно посещала за сезон 2 санатория - сама с ребенком 1 месяц "Днепр" и 10 дней "Сосновую Рощу" с мужем. Говорила, что готовила 2 гардероба - спортивный без изысков в "Днепр" и вечерне-гламурный в "Сосновую Рощу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель супер+ отдыхали две недели конец мая начало июня. Были папа, мама, дочка 7-ми лет и дочка 1 год. Не согласна, что там только гламур и помпезность, есть разная публика. И територия там огромнейшая, все люди в ней перемешиваются и никто ни на кого не обращает внимание, вечером в главном ресторане есть и в вечерних нарядах и просто с пляжа в шортах (например мы иногда сидели до последнего солнышка на пляже, так как младшая дочка примерно до 18.30 спала, а потом прямо кушать шли и поверьте таких было много). Рядом Амара клаб Марин, ходили просто по територии - она с Сангейтом и в долю не падает. Отель действительно супперский во всех отношениях. До этого отдыхали в Риксос Текирова в Текирове - тоже все гуд. Единственный жирный минус это ДОРОГОооо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: никогда бы не подумала, что в Сангейте можно на ужин прямо с пляжа в шортах(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, за 5 штук мои родственники не поедут. Что-то по-дешевле бы () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может все таки от цены "плясать"? :-) Зелени в Кемере должно хватить в любой 5-ке.В город пешочком - тогда брать в самом городе :-)2 бассейна - тоже не редкость.Много горок (обычно 2-3 горки не редкость) и разнообразное питание - у каждого свое представление :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за сколько и на сколько поедут? Требование МНОГО горок сильно затрудняет выбор. Стандартно отели имеют 2-3 невысокие горки. Ищите тогда новые отели на второй линии, обычно они аквапарками завлекают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марко Поло - хороший отель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их трое, дней на 10 () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирали между Сангейтом, МартиМирой, Зиганой и Марко Поло Выбрали Марти Миру. Один минус для вас - полноценных горок для взрослых нет.(можно кататься, но без экстрима).В Текирова ходили 2 раза пешком - минут 15 ходьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Queens Park Resort 5* ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепутала не Resort a tekirova
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранд Хабер. Горок - 7 штук. Пешочком в город гулять можно. Питание, анимация - выше всяких похвал. Территория приличная,зеленая, рядом парк с лебедями. 2 бассейна + детский. Единственное несоответствие Вашим пожеланиям - расстояние до пляжа метров 100 (есть подземный переход), но "плюсы" отеля полностью перекрывают этот маленький минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вторая подруга сейчас в Амаре с ребенком, второй год подряд не нарадуется, и лягушичьи лапки, и перепела, еды валом, анимация супер. Хотя да, там разница в 500 долларов, кому что ближе по духу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Амары есть разные+ может Вин Резорт или Дольче Вита? Я писала, что именно соседняя Амара клаб Марин нам не понравилась визуально, старые убогие на вид корпуса и маленькая територия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Марти Мира всё неплохо, кроме номеров... убогенькие какие-то, как и мебель, но просторные, и балконы впечатляют. Хотя, я на номер закрыла глаза, настолько мне территория отеля понравилась.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Заманчиво. Щас пойду гляну на него :) Спасибо () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, гляну! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно которая возле Сангейта а большая территория это не всегда гуд. я не любитель ездить на паровозике на пляж или идти пешком полчаса в номер, да и ребенку проще освоится на небольшой территории, не стремно одну отпускать бегать с подружками. НО каждому свое. Я в Доминикане плевалась от огромной территории отеля, пока с обеда дойдешь до номера - застрелится охота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Гранд Хабер!!!! очень понравилось. из аквапарка дети не вылезали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в этом отеле первый раз Кума отдыает уже три года подряд. Говорит, что в прошлом году были хуже номера. В этом году сделали ремонт.Я так поняла, ремонт не во всех номерах, но там, где мы жили - все отлично: все новое, чистое - никаких вопросов к номерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чистоте у меня претензий нет, но мебель такая странная была :)... грубая, деревенская, выкрашенная в светлый цвет. Но чисто, да. И очень просторно везде.Меня лично это не сильно напрягало, мы утром уходили и приходили только на ужин переодеться, но, может, кому-то пригодится инфа.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение