Кому интересно -пишу кратко, только из Туниса.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому интересно -пишу кратко, только из Туниса. Про Тунис на форуме пишут нечасто, решила в двух словах, может кому пригодится.Так вот, вполне можно ездить, если нравится формат Турции-Египта. Абсолютное соответствие этим популярным странам по усливиям, цене и звездам отелей. Я случайно туда полетела, переживала. Так вот - все спокойно. Пляжи в Суссе шикарные - белый песок, пологий заход - просто рай для детей. Не знаю, как потом, сейчас там вода 25-27, воздух 30-32, легкий бриз с моря. Вода была чистая, но и подводной жизни нет - ни водорослей, ни ракушек - песок. Питание в четверке было очень хорошее - мясо неск. видов, рыба свободно (это всегда спрашивают). Фрукты нормальные. Анимация в отеле как в Турции - детская дискотека, вечерние шоу силами аниматоров и т.п. - на любителя. Ну, выйти особо некуда (верблюды-бедуины мне неинтересны), но с детками, чтобы отдыхать в отеле - вполне можно, однозначно не хуже Турции и Египта (повторюсь). Политически сейчас все спокойно. По городу гуляли без проблем, ходили в музей мозаики, в Медину. Из "что привезти" - оливковое масло и сумки из кожи верблюда (там этого много и дешево).[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порядок цен? т.е. интересует длительность и сумма, например на 3 чел.? спасибо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком отеле Вы отдыхали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За неделю 2 взрослых в 4 звезды все включено первая линия вид на море 1400 долл. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу Riadh Palms 4*, город Сусс, до аэропорта 30 минут. Отель очень большой, почти в городе ( в центр можно пешком по набережной дойти). Из минусов - он уже не новый и проблема с полотенцами постоянно (пляжных нет и в номере недокладывают). Но как по мне - это все фигня :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Тунісі гарно, найкрасивіше - у Порт ель кантауї. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы тур покупали? Поделитесь с ищущими:)))[+sign]Светлана, Никита (11.10.1990) и Ева (25.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала в "Профис" на мельникова ул., просто через них много ездили с мужа фирмы, ну и мы. Но вообще все равно путевка от туртеcc, так что можно на сайие туртесса подобрать и потом в любой турконторе спрашивать.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение